Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК "Смайл"

Основные услуги нашей компании:
- Проектирование
- Строительство
- Разработка дизайн проектов
- Отделочные работы
- Клининг (только коммерческие заказчики)

Преимущества:
- опыт работы с 2006 года
- высококвалифицированные специалисты в штате
- допуск СРО, сертификат РПП
- подтвержденные рекомендации крупнейших заказчиков


Фирма ГК "Смайл" работает в городах: Сочи; Уфа;

Фирма ГК "Смайл" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Вывоз мусора; Деревья, саженцы, газон и цветы; Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Кровельные работы; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Монтаж металлоконструкций; Отделочные работы и ремонт; Перепланировка квартир, согласования; Прочие строительно-ремонтные услуги; Реставрация помещений; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (7 оценок):
8.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 60, корп. 1, оф. 80 « показать на карте
г. Сочи, ул. Роз, д. 113, оф. 5 « показать на карте
Телефон:8–800–200–15–58 бесплатно по РФ
8–800–200–15–58 бесплатно по РФ
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://gk-smile.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ГК "Смайл":

OOO "Ремонт квартир в Сочи" (45%)
НПО "Архитектура & инжиниринг групп" (39%)
ООО "ИСИ" (39%)
ООО "Форвард" (32%)
ООО "Строй-Монолит" (29%)
ООО "Строй-Имидж" (29%)
ГК "Ваш дом" (26%)
ИП Коровин А.А. (24%)
ООО "МастерСити" (24%)
ООО "Альянс СочиСтрой" (24%)
ООО "Группа компаний Смайл" (24%)
ООО "Забор Строй" (24%)
ГК "ЛСТК-ЮГ" (24%)
ИП Петросян К. А. (Комфортный дом) (21%)
ООО "АЛАстрой" (21%)
Магазин строительного инструмента ПрофТехСнаб" (21%)
ООО "ТПК "Магнат" (21%)
ООО "Авангард" (21%)
ООО "ДОМ НА ВЕК" (21%)
ООО "Стил" (Технология, строительно-отделочная компания) (21%)
ООО СК "Интермарин" (18%)
СК "Арзан" (18%)
ООО "Сота" (18%)
ООО "Абэкспресс" (18%)
ООО Группа Компаний "БашМеталлСтрой" (18%)
ООО “ОкРемонт” (18%)
ООО "ГарантЛесСтрой" (16%)
Строительно-монтажная компания ООО "Группа ОРСК" (16%)
Строительно-ремонтная компания ООО "ГТУ Сервис" (16%)
Архитектурно-строительная компания ООО "Деревянные Конструкции" (16%)

Отзывы о фирме ГК "Смайл": всего 6 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь30.10.2015 18:14
Приобрела квартиру и даже не представляла с чего начинать, и как делать ремонт! Во время отпуска пришла в фирму ГК Смайл, где заключила договор на разработку дизайн-проекта. Я осталась довольна работой дизайнера, мы успели выбрать все отделочные материалы, сантехнику и даже часть мебели. После разработки дизайна квартиры и составления сметы, я заключила договор на отделочные работы. Приезжала за весь ремонт всего два раза (в середине и в конце отделочных работ)! Честно говоря, по–разговорам знакомых, которые сталкивались с ремонтами, ожидала больших сложностей и затянутых сроков. Но все прошло легко, я осталось очень, довольна. За что искренне, благодарю Вашу фирму.
 Процитировать
Дмитрий10.12.2015 23:49
Жена добилась своего, взялся я за ремонт! Съездили, выбрали, купили обои, кафель, ламинат и на этом мой энтузиазм иссяк! Когда мне весь этот материал доставили домой, я ужаснулся! Приходить после работы и сразу браться за поклейку обоев, укладку ламината и кафеля мне не хотелось. Пусть этим занимаются профессионалы своего дела, подумал я! Нашел компанию Смайл и не разочаровался, ребята сами докупили клей для обоев и кафеля, я то в этом не мастер! Сделали все на совесть, результатом я доволен! Спасибо огромное!
 Процитировать
Елена Осипенко14.02.2016 02:25
Родители сделали мне подарок, квартиру! Но с ремонтом сказали, решай сама! Сначала хотела устроить своими силами, позвать на помощь друзей, квартирка однокомнатная, подумала справлюсь, но посидев, все обдумала и решила нанимать профессионалов, еще и сделать дизайн, все таки поклеить обои-это одно. а сделать что то этакое, это совсем другое. Казалось услуга дизайнера дорогое удовольствие, но решила для верности посмотреть рынок услуг. Компанию Смайл порекомендовала знакомая, т. к. сама с ними работала, и я своими глазами видела результат этой работы у нее в квартире. Для начала просто посчитали стоимость работ, и я была приятно удивлена - смета идеально вписалась в мой бюджет. Дизайнер учла все мои пожелания и мы с ней вместе подбирали отделочные материалы, и до конца ремонта вела весь процесс. Понравилось неравнодушие и профессиональный подход - все четко, без лишних затрат и в сроки, прямо как я люблю) Родители в восторге! Теперь точно знаю, что обращаться к профессионалам - лучшее решение.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь16.04.2016 02:50
Сотрудничал с компанией Смайл два месяца назад. Нужно было подготовить квартирку к приезду делового партнера, для того чтобы он в ней проживал некоторое время. Партнер приехал из-за границы, поэтому ремонт должен был быть соответствующий, чтобы как говорят не ударить в грязь лицом. На отделочные материалы не поскупился, нужно было только сделать все идеально по качеству, эксклюзивно и солидно по виду. И сотрудники фирмы справились с этим довольно сложным заданием на ура. Квартира превратилась по виду из обычной в элитное жилье. Хорошо все сделали, не посрамили перед западом. ) Очень качественно и по времени четко уложились. Если еще что-то нужно будет по вашей специальности, то только к вам. Благодарю ребятки за отменный ремонт!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь30.08.2016 01:51
Надумала сделать сыну ремонт в комнате, так как сама не умею, нашла в интернете подходящую компанию и не разочаровалась. Помогли выбрать все материалы и за оговоренный срок сделали из комнат конфетку, сыну понравилось и мне очень, спасибо Вам большое!
 Процитировать
tulinov-6907.02.2017 15:55

Мы заказывали ремонт класса "эконом", но по уровню и качеству он может быть отнесен к классу "комфорт" и выше. Без суеты соблюдались все сроки. Все сделано добротно и качественно. Прорабу Павлу смело можно доверить выбор любых материалов, он всегда готов дать совет, рекомендацию. Большое спасибо за работу. Смело рекомендуем эту организацию своим друзьям и знакомым.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики