Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин индийских товаров "Hampi Shop"

Рады видеть вас на этой странице!

Организация Магазин индийских товаров "Hampi Shop" осуществляет следующие виды деятельности:
Вазы, хрусталь, аксессуары.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь в офис, мы вам всегда рады.


Фирма Магазин индийских товаров "Hampi Shop" работает только в городе Красноярск;

Фирма Магазин индийских товаров "Hampi Shop" присутствует только в рубрике Вазы, хрусталь, аксессуары;
Оценка (7 оценок):
4.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Мира проспект, д. 96 (цоколь; магазин Маска) « показать на карте
Телефон:+7 (391) 250-58-28; +7 (391) 282-80-22
+7 (391) 250-58-28; +7 (391) 282-80-22
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.hampishop.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Магазин индийских товаров "Hampi Shop":

Магазин "Свинцовый Дирижабль" (100%)
ИП Белошапкин М.Н. (Магазин сувениров и подарков) (100%)
ООО "Упаковка" (100%)
ИП Ушакова Н.И. (Магазин подарков и сувениров) (100%)
Салон-магазин "ФотоДок" (100%)
Салон-магазин "Галерея интерьера и подарков" (100%)
Магазин сувениров и подарочной упаковки "Galereya remesel" (100%)
ИП Игнатчук О.Л. (Магазин сувениров и подарков) (100%)
ИП Голубович М.К. (Магазин подарков) (100%)
ТК ООО "Дом современной упаковки" (100%)
ИП Гладких И.Н. (Магазин сувениров и подарков) (100%)
Салон-магазин "Мир подарков" (100%)
Магазин подарков "Для Вас" (100%)
Салон-магазин сувениров и товаров для рукоделия "Есть Идея" (100%)
Магазин подарков "Изумруд" (100%)
Магазин подарков и сувениров "Жемчужина" (100%)
Магазин подарков и сувениров "Fair joy" (100%)
Магазин сувениров и кожгалантереи "Ассорти" (100%)
Студия флористики и дизайна "Бисер" (100%)
Красноярский свечной завод "OLKO" (100%)
ИП Стрельцова Т.А. (Торговая компания) (100%)
ИП Шпакова Ю.В. (Салон подарков и зонтов) (100%)
ИП Хусаинова Л.Ф. (Салон мусульманских сувениров) (100%)
Магазин товаров для праздника "Вуаля" (100%)
Салон подарков "Дари" (100%)
Компания подарочных сертификатов "Kupikaif" (100%)
Оптовая компания ООО "Респект-Сибирь" (100%)
Магазин подарков "Планета приколов" (100%)
Склад-магазин "КООПКНИГА" (100%)
Оптовая компания "Два дракона" (играющие жемчужиной) (100%)

Отзывы о фирме Магазин индийских товаров "Hampi Shop": всего 7 отзывов для этой фирмы

varvara11.03.2015 18:24
Просто волшебная атмосфера творится в этом магазинчике! Глаза разбегаются, все хочется пощупать, а аромат какой невероятный) Девушки улыбчивые, не навязчивые, если попросишь, все покажут, достанут с витрины.
Брали шампуни на травах, очень приятными оказались, жаль, маленького объема. Для любителей восточной культуры или просто необычных вещиц, этот магазин будет раем)
 Процитировать
фляпа29.07.2015 21:37
Попала в этот магазин случайно, сразу скажу, но посмотреть на всякие интересные штуки, особенно в индийском стиле я не прочь. Благовонья тоже люблю, поэтому и решила побродить. То ли в этот день товара привезли девушкам много, то ли еще что, но простите тряпки валялись кучами повсюду, вперемешку с бутылками, картонные кривые коробки на полу опять же со смешанным содержимым... короче, хаос полнейший, поэтому посмотреть тряпочки и понять что это за тряпочки по своей природе мне не удалось, пару раз запнулась и пошла в другую часть отдела. Во втором отделе на диване тоже тряпки, тряпки, думаю ну ладно, места, наверно, мало у людей, хотя все равно как то можно было это все организовать и упорядочить... подошла к витрине с благовониями, разглядываю.. Девушка решила мне открыть витрину, попредлагать понюхать. Ну ладно, думаю, коль такое дело. давайте.. Все запахи густоваты, никакой не полюбился, девушка продолжает мне всё новые и новые бутыльки... Мне уже неудобно, мол человек старается, а я ниче выбрать не могу. Мне бы уйти, ан нет, все же думаю вот этот вроде ничего, возьму, попробую. Девушка заворачивает в целофан, кладет в пакетик..
Дома зажигаю свечу, с предвкушением открываю пакетик, только крышечку поворачивать-а горлышко у меня в руках О_о Но всё бы ничего, но и флакон пуст О_о!!!
Ни пакетик, ничего-все сухо, масло будто и не было, а бутылек просто кусок в руке... я его не роняла, несла в сумочке.. в общем, обидно...
В целом впечатление от внутреннего устройства магазина:неряшливость, бардак, девушки альтернативной внешности добавляют этому всему определенного колорита, дешеватые штучки всякие, качество оставляет желать лучшего(я там пощупала таки пару футболок и шкатулки якобы из кожи)..
Поэтому людям, предпочитающим качество и комфорт при выборе покупок - не рекомендую!
Девушка старалась, спасибо.. но масла я почему то не получила. Может недоразумение, но однако..
 Процитировать
ВершининаНата09.12.2015 14:04
что хорошего- качественные эфирные масла. но опять же, надо знать какие брать, а то нарвешься на розу странного запаха, 80 процентов состава будет какоето загадочное пахучее вещество, но никак не обещанная роза или жасмин. самые "честные" запахи это стеклянные бутылочки за 100 или 15ор... или уже за 450-500 . все остальное хитрая индусня разбавляет нещадно. нравятся сухие духи- тоже "тру" запахи. стоят недорого. раньше когда рисовала, мехенди брала хну, но нарывалась на несвежую. о чем впринципе может вас предупредить продавец консультант. если спросить. пользоваться можно но я знаю где подешевле и посвежее.
масло для хны не дороже но и не дешевле чем в подобных местах по городу.
вообще что можно сказать про индийские товары, что они в целом не очень высокого качества, линяют быстро и красят могут быть вообще криво сшитые или разлезшиеся. хотя бывают и исключения. там я брала както себе сари, принципе норм, хотя и без особых восторгов. есть много эксклюзивных штукенций типа обуви или сумок в стиле бохо, если вас такое интересует это одно из мест где можно приобрести чтото чего нигде не найдете.
из минусов... очень крутые ступеньки, я каждый раз боюсь свернуть шею, особенно если на каблуках. ну и цены на аюрведическую косметику довольно кусаются. есть комплекты украшений типа ожерелье-тика, но тоже на мой взгляд качество оставляет желать лучшего.
 Процитировать
Валерия_290202.01.2016 20:02
Очень интересный и необычный магазин со своеобразной, удивительной атмосферой! Прихожу сюда, сразу с порога чувствуются запаха эфирных масел и благовоний, бросаются в глаза пестрые ткани, статуэтки и этнические украшения. В последний раз брала сумку, очень довольна качеством пошива! Ну и частенько захожу за маслами и благовониями, выбор их очень большой, есть довольно редкие ароматы
 Процитировать
Vikav_0128.07.2016 18:58
Всем здравствуйте! Заказала тут хну, понадеялась получить заказ. Итог: зря потраченное время на ожидание! Мало того, что не позвонили так ещё и не соизволили предупредить, что не приедут! Безответственность да и только. Вообщем только плохое впечатление о вашем магазине. Если так и дальше будите относиться к своим покупателям, у вас их просто не останется! Всего вам доброго.
 Процитировать
Татьяна Горькая13.10.2016 22:50

Доброго времени суток.
Сразу к делу: хотела у них долго кофту купить. В августе спрашивала о её наличии. Ответом было то, что её возможно завезут к сентябрю. В конце оного месяца пишу девушке, чтобы узнать наличие вещицы. Сначала меня вообще проигнорировали. Окей. Через несколько дней пишу им в группе на стене, мол, я всё ещё хочу узнать о наличии этой вещи. Через несколько дней мне отвечают в лс, что вещь есть, но в другом цвете (пост со стены удалили, конечно). Без проблем, цвет роли не играет. В тот же день поехала. По приезду в магазин мне сообщили, что такие кофты не за 1200, как указано у них в группе, а за 1900. Мдааа ушшш. Серьезно, ребята? Уехала без желанной покупки, просто захватив хну для мехенди.
Впечатление хреновое. Ну ладно, дело только ваше.
 Процитировать
Evgenia Davydova07.01.2017 15:24

Замечательный магазин! Покупаю здесь всё - от арома-палочек и масел, хну для мехенди (заказываю заранее и получаю всегда точно в срок), бижутерию себе и в подарок, этническую одежду хорошего качества, один раз даже необычное покрывало для интерьера взяла).
Всё отлично, ставлю 5 баллов!
Успехов, процветания и благодарных клиентов Вам в наступающем году!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики