Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "24strongwood.ru"

Приветствуем вас на этой странице.

Мы осуществляем следующие виды деятельности:
Кровельные работы; Деловая древесина; Строительство дач; Строительство бань; Плитка фасадная; Строительство коттеджей; Вагонка, евровагонка, блок-хаус.

Обращайтесь в наш офис, мы ждем вас!


Фирма СК "24strongwood.ru" работает только в городе Красноярск;

Фирма СК "24strongwood.ru" присутствует в рубриках: Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Вентилируемые фасады; Деловая древесина; Кровельные работы; Отделочные панели, сайдинг; Плитка фасадная; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Взлётная, д. 10 (9 офис; 1 этаж) « показать на карте
Телефон:8-913-582-50-44; 8-913-837-97-52; 8-913-034-34-12
8-913-582-50-44; 8-913-837-97-52; 8-913-034-34-12
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://24strongwood.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы СК "24strongwood.ru":

Торгово-строительная компания "Газобетон Красноярск" (78%)
Компания брусовых деревянных домов ООО "ИТИС Плюс" (67%)
СК "Деревянные терема" (67%)
ГК "Металл Профиль" (67%)
Строительно-производственная компания "Ecodom24.ru" (67%)
ООО "Бревновъ" (67%)
СК "Деревянные терема" (67%)
Торгово-строительная компания ООО "КрасТехМаш" (56%)
Деревообрабатывающее предприятие ООО "Сосновый бор" (56%)
ООО "Лайон" (56%)
ООО " СЛК" (Строительная Лесная Компания) (56%)
ООО "СибМетСтрой" (56%)
Производственно-строительная компания "КрасЛесПром" (56%)
Производственно-строительная компания ООО "Сибирская Усадьба" (56%)
Торгово-строительная компания ООО "АбсолютЛес" (56%)
Торгово-строительная компания ООО "Сибирские Промышленные Технологии-2010" (56%)
ИП Азанов А.А. (Торгово-строительная компания) (56%)
Торгово-строительная компания "ДАЧНЫЙ МАСТЕР" (56%)
ООО " Сделай дом" (Ангарские терема) (56%)
ПК ООО "СибЛесСбыт" (56%)
ООО "ГарантСтройИнвест" (56%)
ООО "КЛМ-Арт" (56%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (56%)
ТК "ТехноНИКОЛЬ" (56%)
СК "Сиблюкс-Центр" (56%)
ТД ООО "Атика" (56%)
ТК "Тегола-юг" (56%)
ООО "Консалтинг" (44%)
ТД "Лесной двор" (44%)
ТК ООО "Красноярская кровельная компания" (44%)

Отзывы о фирме СК "24strongwood.ru": всего 3 отзыва для этой фирмы

Сергей24.09.2013 13:05
Немного о том, как ребята из фирмы 24strongwood строят…
Заключили договор, оговорили сроки начала и окончания работ. В рамках договора, необходимо было доложить около 10 м куб. бруса и изготовить кровлю из мягкой черепицы. Все работы должны быть завершены к 31.08.13. (1 этаж и часть мансардного этажа были готовы.) Договорились, что качество работ должно быть не хуже уже положенного бруса.
В обозначенные сроки появились двое нерусских парней и достаточно споро изготовили «мини леса», думаю: «о как быстро», далее они начали снимать со всего бруса фаски, что меня насторожило. Поле снятия фасок работы встали, на вопрос когда начнете стены класть получил ответ, что тот парень который должен был работать куда-то пропал, потом пропал второй. Когда я начал уже в серьез задумываться о дееспособности данной компании, Ринат начал пилить брус сам, появился подмастерье который брус шлифовал, и еще один дядька, который брус укладывал. Все происходило с какими-то непонятными пробуксовками, но вроде бы вошло в ритм… с утра Ринат пилит, к обеду мужик кладет, подмастерье на объекте живет, и постоянно брус шлифует. Счастье было так близко…
Вдруг в прекрасный солнечный день, не обнаружил ни одного работника, трубку никто не брал, потом день дожди, после этого Ринат выходит на связь – мол, брали выходной а вчера непогода, и так по кругу, но потихоньку движется. Думаю, медленно но верно, чего уж там 10 кубов положить. Мне уезжать, дело идет к крыше, оставляю предоплату и в надежде увидеть по приезду обрешоченные стропила уезжаю на две недели. От родственников доходит информация что ничего не движется… блин, наверное что-то путают. Пытаюсь дозвониться до Рината, трубку не берет. Жена смогла дозвониться только с незнакомого телефона, Ринат уверяет, что все по плану завтра лаги завезут. (Какой нахер завтра завезут, они должны уже стоять). Приезжаю, спустя две недели положили пару брусьев, работников нет, Ринат телефон не берет. Спустя пару дней звонит, и говорит, что один работник повредил спину, но все по плану… Говорю вы в сроки укладываетесь? Конечно – отвечает Ринат. Это было 6.09.13.
По приезду замечаю, что из-за постоянных дождей и отсутствия кровли на первом этаже на венцах стала появляться плесень. После некоторых разборок с «прошедшими» сроками. Ринат уверяет, что начиная с завтра на объекте будет работать 5 человек и сроки все нагонят. На завтра прекрасный солнечный день, ни одного работника, Ринат трубку не берет.
В результате сегодня 24.09.13. сделано не более 20% от всего объема работ, сделано криво, неиспользуемый материал накидан как попало, Дом начал гнить. И пришел полный пипец моей будущей прекрасной крыше. Возможность использовать мягкую черепицу при температуре ниже +5 градусов согласно инструкции с существенными ограничениями. Кровельные фирмы говорят, что когда поставят стропила с обрешеткой, будет глубокий минус и использовать мягкую черепицу будет невозможно (не будет работать клеящий слой). В результате я в зиму остаюсь бес крыши, или придется класть металлочерепицу, а это барабан над спальней.
Сегодня приходили ребята на доделку, отказались по причине того что надо часть стен (то что клала эта контора) перекладывать не соблюли «соосность» стен т.е. верхний венец не положишь.
Вот такая зашибательская фирма 24строгвууд!!! Будьте внимательны при выборе подрядчика, не верьте сладким речам, верьте отзывам знакомых людей. И вообще, мне кажется, что по малоэтажному строительству можно работать только с частниками, и пусть Вам повезет. Удачи!
 Процитировать
biw-krs23.12.2014 18:11
Заключен договор на постройку садового домика в октябре 2013г.
Со сроком исполнения 1 месяц. Оплачен аванс 90 тыс.
В декабре 2013г. залит фундамент таким образом, что дальнейшее строительство на нем невозможно. После чего начались прятки и увертки.
На сегодняшний день октябрь 2014 г. - ни денег, ни стройки.
Дело предано в суд, однако взять с таких контор что либо практически нереально.
А поскольку и директором и учредителем этой конторы является ЯХШИГУЛОВ РИНАТ РИФОВИЧ все сказанное относится только к нему.
Ну да Бог ему судья.
"... У злого человека нет будущего, светильник нечестивых погаснет.. "
"... Всевышний наказывает детей за грехи родителей до третьего и четвертого рода .. "
Это из Библии.
С уважением.
Андрей.
 Процитировать
natalisik17.03.2015 08:09
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!!! Никогда не обращайтесь к ним!! Это самые настоящие мошенники!!!!!! Ничего нам не построили, кормили постоянно завтраками. Прошло 1, 5 года, так и не вернули деньги. В суд обращались, в гражданском порядке выиграли, но с них ничего не взыскать.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики