Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК ООО "Консоль"

Приветствуем вас на странице нашей компании СК ООО "Консоль".

Чем мы занимаемся? Видами нашей деятельности являются:
Строительство домов; Строительство коттеджей; Строительство дач.

Обращайтесь к нам, мы вам будем рады!


Фирма СК ООО "Консоль" работает только в городе Красноярск;

Фирма СК ООО "Консоль" присутствует в рубриках: Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 7 « показать на карте
Телефон:+7 (391) 275-55-55; +7 (391) 258-82-82
+7 (391) 275-55-55; +7 (391) 258-82-82
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://konsoldom.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме СК ООО "Консоль": всего 1 отзыв для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь05.04.2015 06:31
Полностью соглашусь с предыдущим отзывом!
Руководство компании - сборище уголовников, разгуливающих на свободе. Начать с того, что ее учредитель Елена Мансурова в феврале 2008 г. была осуждена по ст. 315 УК РФ (за злостное неисполнение решений судов по гражданским делам, а также воспрепятствование их исполнению) на 1 год условно. Всего лишь год и всего лишь условно! При всех ее незаконных действиях и при том большом количество обманутых людей, которые не могут добиться справедливости.
А многострадальные дольщики не получили свои квартиры в срок и в итоге вынуждены были по 1-1, 5 года жить в съемном жилье, либо у родственников, но не в своих СОБСТВЕННЫХ квартирах.
Также было несметное количество слушаний в суде по причине того, что ООО "Консоль" требовало от владельцев квартир оплатить стоимость балконов как обычные метры жилья, хотя стоимость их в соответствии со всем законами в 3, представляете в 3 раза меньше!!!
Т. е. в итоге итак уже замученные люди не могли заехать в СВОИ квартиры, т. к. от них незаконно требовали дополнительной оплаты 200000-250000 руб. в зависимости от площади балконов.
В итоге в суде выиграли только некоторые. Почему-то красноярские судьи были на стороне ООО "Консоль". И почему то все действия этой организации признавались законными. Уму непостижимо!
Также было создание липового ТСЖ, вымогательство денег за оплату коммунальных услуг, в квартирах, от коих людям даже не выдавали ключи. Угрозы со стороны нанятых "Консолью" охранных агентств. Рукоприкладство со стороны работников этих агентств и прочие вопиющие факты.
Но госпоже Мансуровой и прочим жирующим сотоварищам все нипочем. Им отлично живется, на чужих горбах далеко уже взобрались. Ну и закон в лице некоторых Красноярских судей оказался на их стороне. А люди были вынуждены им платить...
Но я все равно верю в справедливость, которая обязательно восторжествует! И каждый получит по заслугам. По СВОИМ заслугам.
Просто совет - прежде, чем надумаете иметь с ними дело, почитайте о них в СМИ или на форумах обманутых дольщиков. Удачи.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики