Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК "ИнРос"

Приветствуем вас на этой странице.

Мы осуществляем следующие виды деятельности:
-Витражи, карнизы, рольставни
-Подвесные, реечные и дизайнерские потолки
-Натяжные потолки
-Профили для подвесных потолков
-Пластиковые окна ПВХ
-Деревянные окна
-Алюминиевые окна

Обращайтесь к нам, мы вам всегда рады.


Фирма ГК "ИнРос" работает только в городе Самара;

Фирма ГК "ИнРос" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Гипсокартонные потолки; Деревянные окна; Натяжные потолки; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 116 « показать на карте
Телефон:+7 (846) 202-93-71; +7 (846) 202-93-72
+7 (846) 202-93-71; +7 (846) 202-93-72
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://inros63.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ГК "ИнРос": всего 2 отзыва для этой фирмы

asus58622.12.2015 23:34
Главный принцип работы компании Инрос-вытянуть из вас максимальное количество денежных средств, люди обходите стороной это "бандформирование". Расскажу подробнее, накануне позвонил в компанию рассчитать стоимость окна, на что специалист сразу поинтересовалась точно ли я намерян остекляться?Видите ли замерщиков гонять туда-сюда дело не выгодное)))
В итоге приступили к рассчету приблизительной стоимости окна- с учетом каких-то там сезонных скидок окно получилось в районе 10 000р, замерщик приехал на следующий день и после точного замера он назвал конечную стоимость окна -24 000р.
После того как дар речи снова вернулся ко мне и вылетевшие из орбит глаза также вернулись на свои места, уже не такой приветливый дядя СДЕЛАЛ ВИД что позвонил в фирму и договорился о дополнительной скидке, после чего стоимость окна составила уже 17500р.
Итогом всего произошедшего стал грустно удаляющийся силуэт дяди далеко далеко за горизонт.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.02.2017 06:20

23. 09. 2016 Позвонил в компанию "ИНРОС" с целью установить окна. Замерщик согласился приехать в этот же день. Работа замерщика понравилась, приехал ко времени всё расситал быстро, дал несколько полезных советов. Сказал : если Вас всё устраивает, внесите предоплату от 500р. и мы поставим ВАМ окна в следующую пятницу" т. е. 30. 09. 2016. Я отдал предоплату и был удивлён оперативности и стал ждать. В пятницу утром 30. 09. 2016 мне позвонила менеджер Светлана и задала вопрос: "Когда Вам будет удобно сделать доставку окон в субботу или в понедельник?", вот с этого момента и началось всё самое интересное.
"Мне же обещали поставить окна в пятницу???" Менеджер сказала, что "так быстро не бывает". Я согласился на субботу. Сказали что привезут с 13 до 15. Я попроси предупредить меня за час до привоза, т. к. в квартире никто не живёт и она в стадии ремонта.
01. 10. 2016 14:30 Звоню в ИНРОС с вопросом: "где доставка окон?" Менеджер мне отвечает: "Я не могу ответить Вам на этот вопрос, т. к. доставку распределяет производство, а там уже никого нет, ждите. " Я уехал по делам. В 16:00 звонит доставка и говорит: "Мы привезли окна где Вы?" Отвечаю: "Я просил позвонить за час до привоза». Ответ: «Мы забыли».
Установка.
04. 10. 2016 Вечером позвонил установщик: « Я приеду ставить окна завтра в 11».
05. 10. 2016 12:00 Установщика нет, я отпросился с работы для того чтобы пустить установщика. Звоню в ИНРОС: «где установщик?»
Ответ: «Видимо пробки и он опаздывает» Накануне вечером установщик сказал мне, «что утром будет ставить окно в соседнем доме, а потом ко мне».
Звоню установщику: «Вы где?» Ответ: «Я задерживаюсь и забыл позвонить, буду через пол часа»
Установщик приехал в 12:40, т. е. 1:40 я просидел просто так, время установщика важнее чем моё.
Установщик сказал: «Мне потребуются 3ёх литровые банки с водой, чтоб прижать подоконник».
Как я уже сказал квартира в стадии ремонта и ничего кроме стен там нет, это видел замерщик и не предупредил меня о том, что будут нужны банки»
Вечером я пришел принимать работу: Замерщик обещал мне, что нижние торцы окон будут закрыты специальной «лапшой», чтоб в щель не попадал грязь, это очень здорово, удобно и мы это придумали. » Открыв окно никакой «лапши» я не обнаружил. Установщик сказал: « Вопрос не ко мне, это виновато производство а там никого нет».
Уехал очень не довольный, со словами: «Это же не я виноват в этом, я установил окна хорошо, про опоздание на 1, 40минут видимо забыл».
Я обратился в компанию ИНРОС для всего спектра услуг, а не только для монтажа окон.
На следующий день позвонил менеджеру Светлане, рассказал обо всем и попросил решить проблему.
Светлана перезвонила через несколько часов, сказала, что «приедет человек привезёт «лапшу»», устанавливать я видимо должен её сам и в качестве компенсации компания ИНРОС дарит мне «набор по уходу за окнами. » Так же он должен был мне привезти закрывающие документы, т. к. оплата производилась по безналу. Документы он привез без печати, об этом я сразу же сообщил Светлане и до сих пор жду документов с печатью.
Качеством Услуг предоставляемых компанией ИНРОС остался не доволен, ни кому не посоветую!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики