Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон-мастерская "Новые жалюзи"

Организация Салон-мастерская "Новые жалюзи" занимается следующими видами деятельности:
Раздвижные двери
Витражи, карнизы, рольставни

Звоните и приходите к нам, мы будем вам рады.


Фирма Салон-мастерская "Новые жалюзи" работает только в городе Красноярск;

Фирма Салон-мастерская "Новые жалюзи" присутствует в рубриках: Витражи, карнизы, рольставни; Раздвижные двери;
Оценка (4 оценки):
7.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект, д. 30а/4 (1 этаж; ММЦ Семь Слонов) « показать на карте
Телефон:+7 (391) 205-50-12; +7 (391) 231-60-31
+7 (391) 205-50-12; +7 (391) 231-60-31
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.kr2000.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Салон-мастерская "Новые жалюзи": всего 4 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь22.02.2015 18:48
Добрый день, хотела рассказать о моей покупке жалюзи, в мебельном центре «Семь Слонов». Живу на 5-м этаже и почти все окна выходят на солнечную сторону, во второй половине дня очень нагреваются комнаты. До покупки жалюзи, как и многие использовала плотные шторы, постирать их это пол дела, а еще погладить надо и эти процедуры могли занять весь день. Решили мы с семьей купить жалюзи. Заказ у нас получался довольно большим и поэтому ЦЕНА имела значение. Обзвонили много компаний и решили обратиться в фирму «Новые жалюзи». Честно скажу, на маленькую сумму заказа не рассчитывала. Пришли в выставочный зал, менеджер все подробно рассказала по способам крепления, по видам комплектации. Не думала, что выбрать будет так сложно, ведь там столько материалов для жалюзи и разные цвета, и текстуры. Улыбчивый и доброжелательный менеджер Анна помогла с выбором, всё понятно объяснила, исходя из наших желаний (очень ей признательны). Договорились о замере. Пришел мастер, сделал замер, вместе с нами прикладывал образцы материалов к окнам, к обоям чтоб нам понять, как это будет смотреться именно в нашем интерьере. Замер у нас длился очень долго, пока мы все-таки определились с материалом. Посчитав всю сумму заказа, оказалось, что сумма меньше той, на которую мы рассчитывали, нам еще и скидку сделал. Мы были приятно удивлены. Вот теперь у нас жалюзи на балконе, рулонные шторы в комнатах и на кухне, еще дисконт дал на 15% скидки на все последующие заказы. Если еще потребуются жалюзи или шторы обращаться буду именно в эту компанию.
 Процитировать
galina11177426.03.2016 05:08
Пользуюсь услугами компании регулярно. Очень нравятся сроки изготовления и установки, а так же приятно радует скидка для школ. Отдельное СПАСИБО консультантам компании. Они всегда помогают определится с выбором жалюзи и цветовой гаммой, советуют как можно решить мою задачу выгодно и качественно.
Советую всем эту компанию.
 Процитировать
anyuta.cv17.08.2016 15:48
Рекомендую! Заказывали вертикальные жалюзи на балкон и рулонные шторы в спальню. Очень порадовали цены (в этой компании они действительно самые низкие по городу). Консультанты грамотно и подробно объясняют как правильно снимать замеры, какие нюансы необходимо учесть при выборе той или иной системы. Выбор по материалам огромный, глаза прям разбегаются. Спасибо девушке, которая с нами работала, без нее выбор сделать было бы сложно.
И еще очень порадовали сроки. Заказ оформила 11 апреля, и уже 14 апреля мне позвонили, сказали жалюзи и шторы готовы, можно забирать.
Спасибо Вам за оперативную и качественную работу.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.01.2017 18:01

Делали ремонт в нотариальной конторе Норильска, понадобились жалюзи- заказали, дистанционно помогли подобрать цвет( за что отдельное спасибо)в этот же день нам посчитали, отправили счета мы оплатили и заказ отправили в изготовление. Все в течении 1 дня!!! Изготовили, отправили транспортной компанией, которую захотели мы! Через неделю жалюзи были у нас. И все это в разы дешевле и быстрее чем у наших продавцов в Норильске!
Всем рекомендую! Вежливый и понятливый персонал, мы очень довольны!
Так держать ребята!
Вагид Норильск 26. 10. 2016.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики