Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

OOO "Мастер-строй"

OOO "Мастер-строй" - это команда профессионалов из города Долгопрудного, с опытом работы ремонта квартир и коттеджей в Долгопрудном и Москве.Наша компания специализируется на всех видах ремонта и загородного строительства.
Первое, что приходиться решать человеку столкнувшемуся с ремонтом квартиры, коттеджа или офиса, в какую компанию лучше обратиться и во сколько обойдется ремонт, ведь ремонт - это в первую финансовые затраты, которые надо вложить с умом и уверенностью. Компания «Мастер-строй» предлагает Вам услуги по ремонту квартир, коттеджей и офисов любой степени сложности, основная часть ремонтов компании «Мастер-строй» проходит на севере Москвы, в таких подмосковных городах, как Долгопрудный, Химки, Мытищи, Лобня, поселок Северный.


Фирма OOO "Мастер-строй" работает только в городе Долгопрудный;

Фирма OOO "Мастер-строй" присутствует в рубриках: Отделочные работы и ремонт; Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (4 оценки):
6.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 31, оф. 404 « показать на карте
Телефон:+7(495) 542-06-26
+7(916) 888-70-26
+7(495) 542-06-26
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.maststroi.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме OOO "Мастер-строй": всего 1 отзыв для этой фирмы

Ярослав26.04.2011 09:41
С OOO "Мастер-строй" мне довелось столкнуться когда в нашем офисе делали ремонт. В дальнейшем, когда придет время делать какие либо ремонтные работы в своем доме, я думаю обратиться именно в эту фирму.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики