Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Студия пола "Мозаика"

Фирма Студия пола "Мозаика" осуществляет следующие виды деятельности:
Ламинат
Керамогранит
Канализация
Пробковые покрытия
Водонагреватели
Линолеум
Паркет

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь, мы вам будем рады!


Фирма Студия пола "Мозаика" работает только в городе Нижний Новгород;

Фирма Студия пола "Мозаика" присутствует в рубриках: Водонагреватели; Канализация; Керамогранит; Ламинат; Линолеум; Паркет; Плинтуса; Пробковые покрытия; Радиаторы;
Оценка (7 оценок):
5.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13 (2 этаж; строй-центр БЕКЕТОВ) « показать на карте
Телефон:+7 (831) 416-65-45
+7 (831) 416-65-45
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.spmozaika.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Студия пола "Мозаика":

Оптовая компания "СанТехПром" (100%)
ТК "Керра" (Керра Терра) (67%)
ТК "Паллада" (67%)
Федеральная сеть магазинов отделочных материалов "Декор Престиж" (67%)
ПК "Евротайл-Дистрибьюшен" (67%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (67%)
Магазин отделочных материалов "WoodStoсk" (67%)
Интрнет-магазин "Интерьер+" (67%)
Оптово-розничная компания "ЛК Групп" (56%)
Салон "Линия паркета" (56%)
Интерьерный салон "Арт-Хаус" (56%)
Магазин отделочных материалов "1000 мелочей" (56%)
МК "Умный пол" (56%)
ТК "Натэрма" (Склад) (56%)
ТК "Сфера комфорта" (56%)
Магазин отделочных материалов "Оск" (56%)
Торгово-строительная фирма ООО "Диагональ-НН" (56%)
Салон-магазин "Империя комфорта" (56%)
ИП Величко И.В. (Торговая компания) (56%)
ПК "Химис" (56%)
Оптовая компания "СВ Групп" (56%)
ИП Федосеев Д.А. (Сеть магазинов) (56%)
Салон интерьера "Кредит Керамика" (56%)
ТК "ЕвроСтройКомплект" (56%)
ТК "Грейс" (56%)
ТК "Акцент" (56%)
Магазин отделочных материалов "Микс студио" (56%)
Оптовая компания "СКС" (56%)
ИП Гордеевцева М.Б. (Сеть магазинов отделочных материалов) (56%)
ТК "Паркет-Сервис" (56%)

Отзывы о фирме Студия пола "Мозаика": всего 5 отзывов для этой фирмы

ctix28.10.2014 03:37
Очень похоже на мошенничество – берут аванс, далее затягивают сроки, потом требуют дальнейшей оплаты без каких-либо результатов. Ссылки на договор бесполезны. Похоже для них это просто «бумажка» чтобы заказчик сделал аванс. Работа по скайпу – практически всегда назначенный сотрудник недоступен, даже тогда, когда он в скайпе – он не может вам уделить время.
 Процитировать
anderst65407.12.2014 21:31
Недавно в нашем офисе руководство решило сделать качественный ремонт, чтобы наша организация, в целом, имела более представительный внешний вид. За дизайнерским проектом обратились в компанию Артбригада, прочитав положительный отзыв в сети. Прежде всего, порадовало то, что вся работа осуществляется в режиме онлайн, не нужно никуда ехать и несколько раз корректировать макеты. Дизайн-проект оформления нашего офиса был готов в течение 10 дней, как нам и обещали. Руководство нашей организации осталось довольным как работой, так и стоимостью услуг, которая нисколько не выросла после нескольких наших корректировок. Договор заключается в течение 20 минут, в электронном виде, после чего можно сразу приступать к работе с дизайнером. Радует то, что организация не только делает проект, но и подбирает материал, и предоставляет бригаду для последующей отделки. Рекомендуем Артбригаду всем, кто собирается делать ремонт квартиры, офиса и т. д., даже если у вас новостройка или вы просто собираетесь изменить стиль жилья или любого нежилого помещения.
 Процитировать
Рашид Демьянов24.12.2014 11:28
Всегда считал, что ремонт квартиры всегда сложная и длительная процедура. У нас квартира в новостройке, но стандартные дизайнерские решения пришлись нам не по вкусу, поэтому стали задумываться о ремонте. Прочитав положительный отзыв о компании Артбригада, мы решили обратиться к ним, чтобы осуществить свой ремонт. Сразу понравилось удобство общения в режиме онлайн, посредством видеокол-центра. Быстро обсудили все нюансы и заключили полноценный договор на дизайн-проект нашего жилья. Окончательное решение в пользу данной организации помогла принять цена услуг, которая нас полностью устроила. Самое главное в том, что стоимость никак не поменялась уже в ходе выполнения заказа, поскольку мы 2 раза корректировали проект. Отпала необходимость куда-либо ездить, поскольку контакт с дизайнером осуществляется в режиме онлайн. В течение всего рабочего дня он постоянно на связи и всегда ориентирован на то, чтобы максимально нам угодить. Проект был изготовлен в срок. Дополнительно нам предложили помощь в выборе подходящего материала и специализированную бригаду для выполнения все ремонтных работ по адекватной цене.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.02.2015 19:38
Заказала стеклянные перегородки для своего салона цветов 10. 06. 2014, внесла предоплату 80% по условиям договора. Установка планировалась на 25. 07. 2014. Естественно этого ни произошло. Ни один телефон в офисе не отвечал на протяжении нескольких дней. В результате оказалось, что к этому времени мое изделие еще не готово. На вопрос КОГДА? ясного ответа не дали. И вдруг произошло чудо - 01. 08. привезли стекло, выплатила оставшуюся сумму, но нет в наличии фурнитуры. Как так? Возникает вопрос: как по прошествии почти двух месяцев нет фурнитуры? Обещали, что 04. 08. фурнитура появится. 05. 08. приехали устанавливать конструкцию, и снова фурнитуры нет!!! В офисе по-прежнему ни один телефон не отвечает, рабочие этой компании отговариваются со словами "не к нам вопрос, мы этим не занимаемся". А к кому, простите? Кто в этой НЕСЕРЬЕЗНОЙ компании занимается какими либо вопросами? Полный игнор своих клиентов. Главное получить деньги, а на остальное наплевать. В общем, в сервисе и отношении данной компании к своим клиентам полностью разочарована!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
 Процитировать
Никита17.08.2015 15:43
Очень недоволен данной компанией, аванс и вяло вяло типа чуть ли не сами доделывали. Бред, и ооочень недешево
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики