Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Студия дверей "Сан Феличе"

Студия дверей "Сан Феличе" - это лучший ассортимент межкомнатных дверей, фурнитуры и перегородок известных брендов России с 2001 года.
Это профессиональный монтаж лучшими специалистами Екатеринбурга, гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также высокопрофессиональная реставрация.
Фирма является официальным представителем элитной фабрики "Александрийские двери", дистрибьютором по УрФО известных брендов "Краснодеревщик", "Status", "Потенциал Плюс", "Виктория", "Дверная линия", дилером фабрики "Марио Риолли".
Студия дверей "Сан Феличе" имеет в Екатеринбурге крупный региональный склад межкомнатных дверей фабрик "Краснодеревщик", "Status" и "Дверная линия".

Награды
Официальный представитель "Александрийские двери".
Региональный дистрибьютор "Краснодеревщик", "Потенциал", "Status", "Виктория".

Продукты
Межкомнатные двери, ручки, замки, петли, лестницы, перегородки и стеновые 3D панели.


Фирма Студия дверей "Сан Феличе" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Студия дверей "Сан Феличе" присутствует в рубриках: Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Межкомнатные двери; Офисные и межкомнатные перегородки; Пластиковые и алюминиевые двери; Установка дверей; Фурнитура;
Оценка (10 оценок):
5.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 2 « показать на карте
Телефон:ул. Щорса, 109: +7 (343) 345-12-22
ул. Бахчиванджи, 2: +7 (343) 344-34-66
ул. Щорса, 109: +7 (343) 345-12-22
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.sanfelice.ru, http://kd-sanfelice.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Студия дверей "Сан Феличе":

Салон "Дом паркета и дверей" (100%)
ТК "Софья" (100%)
ТПК ООО "МКС" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "Инженер-А" (100%)
ТПК ООО "МИКО-групп" (100%)
Салон "Дом паркета и дверей" (100%)
Салон дверей "Триумфальная Марка" (100%)
ТД "Италия" (100%)
ООО "Магнат Профи" (83%)
ПК "Волховец межкомнатные двери" (83%)
Магазин дверей "Откосов" (83%)
ТПК "Favorit PLUS" (83%)
Интернет-магазин дверей "Двери24" (83%)
ТК ООО " Дриада" (ДвериLux) (83%)
ООО "Сатурн" (83%)
Салон-магазин дверей "Волховец" (83%)
Салон-магазин "GOOD Двери" (83%)
ТК ООО "УралДвериОпт" (83%)
Сеть магазинов "Двери Лэнд" (83%)
Интернет-магазин дверей "Альфамарт" (83%)
Сеть специализированных магазинов-салонов "Дверной Базар" (83%)
ИП Суворкова А.Г. (Магазин замков и дверей) (83%)
ТК "Красивый дом" (83%)
ТК "Варадор" (83%)
ТК "Стандарты стиля" (83%)
Тимкин Евгений Сергеевич (ТК Дверкон) (83%)
Сеть салонов "Народные Двери" (83%)
ООО "Фабрика "Лесные мануфактуры" (83%)
Салон-магазин "Дверная ярмарка" (83%)
Салон дверей "Краснодеревщик" (83%)

Отзывы о фирме Студия дверей "Сан Феличе": всего 7 отзывов для этой фирмы

Валерия14.12.2014 09:15
В июне заказывали здесь двери фабрики "Краснодеревщик". Очень понравился менеджер, все объяснил и помог подобрать по цвету к интерьеру(не пришлось платить дизайнеру или кому-то еще) Привезли двери вовремя и хорошо установили, всю грязь за собой прибрали. Нареканий никаких! Рекомендую!
 Процитировать
brus-ell8210.07.2015 14:19
Мы с женой выбирали двери, много салонов обошли и в итоге остановились на Сан Феличе. Хочется отметить профессионализм менеджеров и вообще подход к работе с клиентами. Все четко как по нотам)) На 2 недели раньше привезли назначенного срока, на что мы несказанно обрадовались. Монтажнику, Алексею, отдельная благодарность! Проем был до потолка и он нам сообразил фрамугу из доборов и наличников. Мы остались довольны результатом, рекомендуем!!!
 Процитировать
Дарья Леушканова08.08.2015 17:02
Никому не рекомендую, не знаю как в других филиалах, но тут... Надеюсь руководитель прочитает отзыв и примет меры. Начну с того, что менеджеров постоянно нет на рабочих местах, спросите где они? А они курят! Во вторых, менеджеры очень не внимательны, просили доставку, доставку нам не оформили. Сроки - вообще отдельный разговор! Как вносить предоплату, дак вы пожалуйста скорее, иначе мы не успеем заказать, а как везти двери... уже 2 раза нам отодвигали поставку! При этом никто не звонит и не сообщает, на что менеджер нам сказала: "А че названивать, то?" Это цитата. После этого мне хотелось приехать и забрать деньги. Это что за колхоз, я извиняюсь? Когда работать то начнете? Когда уважать будете клиента? Мы заказываем двери, не в рассрочку, не в кредит, не дешевые двери, а с нами разговаривают как с быдлом. Ощущение что менеджер - как минимум владеет 50% акций компании. Меняйте персонал, иначе разбегутся все!
Про доставку: мы заказали одновременно с дверьми ручки из Москвы, вы не поверите, нам позвонили 3 раза, чтобы уточнить все нюансы, и ручки нам пришли через сутки! Вот так нужно работать! А не бегать курить, и строить из себя королев! Кстати двери мы ждем все еще, и если их не будет, и будет снова перенесена дата, то вероятнее всего мы заберем деньги.
 Процитировать
Наталья10.11.2015 13:08
С удовольствием рекомендую " Сан Феличе" . Покупали двери "Краснодеревщик" , приятные глазу и на ощупь . Отлично вписались в дизайн квартиры . Обслуживание в компаний на высоте! Оперативно сделали замеры и через два дня двери были уже у нас дома. Фирмой остались довольны , рекомендую. !!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.09.2016 06:39

Ищу новые двери и никак не могу найти нужные. Ездила даже на Бахчиванджи за ними. Там в Сан-Феличе увидела модели, более-менее подходящие по соотношению дизайн-цена. Посоветовалась с родными. Решили смотреть вместе, но на Бахчиванджи ехать далеко, поэтому пошли на Восточную. Мы оттуда недалеко живем.

Первая попытка была в будний день после работы. У меня дочь заканчивает работать в 7, пока доехала было 7:30. Но магазин-то работает до 8, значит должны успеть! Нам же всего одну дверь посмотреть. Подходим, а магазин уже закрыт. За полчаса до рабочего дня! Было это 17 или 18 августа.
Ладно, попробовали попасть по этому же адресу снова. Уже в субботу днем. Подходим и чтобы вы думали? Снова закрыто! На двери висит бумажка со следующей информацией: Технический перерыв. И номер указан – 922 201 76 27. Ждали минут 40. Звонили по три раза с двух номеров, в сумме шесть звонков сделали. Нам не ответили. Зачем вывешиваете номер?

Если, в будний день еще можно понять такую ситуацию – может быть, у вас расписание поменялось (хотя это тоже можно указать на двери – там вообще никакой информации о часах работы).
То в выходной день скорее всего продавец просто ушла/ушел гулять. Был день города как раз 20 августа в субботу. Очень заманчивая идея – просто включить свет внутри магазина, написать, что перерыв, и умотать на пару часов. Все равно ведь в праздник вряд ли кто-то придет!

В результате купили в другом магазине 4 двери, весьма недешевых. А могли бы в вашем, если бы вы не были вечно закрыты.

Сомнительно, что вы увидите отзыв. Судя по всему, их тут никто и не читает от компании. По крайней мере, не отвечает на них и не пытается улучшить ситуацию. Но если увидите, отреагируйте! За что у вас продавцы зарплату получают?
 Процитировать
Пользователь dverisan01.10.2016 11:43
Уважаемая Найденова Лидия, руководство компании приносит Вам свои извинения за потраченное впустую время и испорченное настроение в день города..Хотели бы задать Вам вопрос..подскажите пожалуйста..где Вы получили информацию о том, что наш магазин работает до 20 часов? График работы нашего салона с 2001 года с 10-19ч в будние дни, в выходные с 11-17ч..Поэтому, когда Вы приехали в 19ч30мин, магазин был закрыт в соответствии с графиком работы. Также отметим, что информация по режиму работы магазина была размещена на фасаде здания, но не так давно мы вынуждены были демонтировать фасадные конструкции по распоряжению Администрации района..В настоящее время новая вывеска с режимом работы размещена на входной группе салона..Что касаемо «технического перерыва» в 40мин..Есть такая практика, что менеджеры выезжают на объект, для урегулирования тех или иных вопросов с клиентом, независимо от того выходной это день или будний..И, скорей всего, в связи с общегородским праздником и перегрузкой линий сотовой связи..звонки, как Вы пишите, с 2-х номеров от Вас не были получены менеджером..
 Процитировать
leonidekatburg29.10.2016 22:04

Рекомендуем магазин Сан-Феличе! Внимательные менеджеры, двери привезли в установленный срок и очень хорошо установили!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики