Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК ЗАО "РосТехно"

Организация ТК ЗАО "РосТехно" занимается следующими видами деятельности:
Запасные части к технике и оборудованию
Электростанции, генераторы

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите к нам в офис, мы вас ждем.


Фирма ТК ЗАО "РосТехно" работает в городах: Краснодар; Сочи;

Фирма ТК ЗАО "РосТехно" присутствует в рубриках: Запасные части к технике и оборудованию; Электростанции, генераторы;
Оценка (9 оценок):
8.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Краснодар, ул. Уральская, д. 222 « показать на карте
г. Краснодар, ул. Бульвар Платановый, д. 8 « показать на карте
г. Сочи, ул. Пластунская, д. 56 « показать на карте
Телефон:+7 (861) 279-33-33 - продажи
+7 (909) 455-31-13 - сервис
+7 (861) 279-33-33 - продажи
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.rostehno.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТК ЗАО "РосТехно":

Магазин строительного инструмента ПрофТехСнаб" (100%)
ООО "Лонмади Юг" (100%)
ЗАО "Национальная арендная компания" (50%)
ТК "Хайтед" (50%)
ТК ООО "ВПК-Кубань" (50%)
Торгово-ремонтная фирма "Центрком-Сервис" (25%)
ИП Оникиенко В.А. (Торговая компания) (25%)
Торгово-сервисная компания "Псм-Сервис" (25%)
ТК ООО "Интерэкс" (25%)
ТК ООО "Спецавто" (25%)
Интернет-магазин для экскаваторщиков "Guska.ru" (25%)
Торгово-сервисная компания ООО "РОСТВЕРК" (25%)
ООО "Аванта" (25%)
ООО "Гидравия" (25%)
ООО "СпецТехАренда" (25%)
ООО "РБУ-Сервис" (25%)
ТК ООО "В.О.Л.К." (25%)
ИП Григорьев В.Г. (Торговая компания) (25%)
ТК "ТехноДеталь" (25%)
ТК ООО "Южная Столица" (25%)
Торгово-сервисная компания "СпецАвтоТехника" (25%)
Торгово-сервисная компания ООО "Ремтехимпорт" (25%)
ИП Бобков Э.В. (Торговая компания) (25%)
Оптово-розничная компания "Евро-Кар" (25%)
ТК ООО "КИСАБ" (25%)
ТПК "Миртех" (25%)
Торгово-ремонтная фирма ООО "Все для гидравлики" (25%)
ТК ООО "ИнтерЛайн" (25%)
Торгово-сервисная фирма ООО "ПМ-Юг" (25%)
Торгово-сервисная фирма ООО "АвтоПромСнаб" (25%)

Отзывы о фирме ТК ЗАО "РосТехно": всего 10 отзывов для этой фирмы

Юрий11.01.2014 00:30
В этой компании купил фронтальный погрузчик LG936. Очень доволен. Самая низкая цена и не дорогое обслуживание + сделали бесплатную доставку.
 Процитировать
Пользователь Viktoria8712.10.2015 16:56
У нас с мужем есть своя дача, где перебои с электричеством постоянное дело. Причем вырубается не только у нас, но вообще во всем дачном поселке. Нам это ужасно надоело и мы решили, что нужно все-таки купить электростанцию средней мощности, переносную. Не знаю как, но через поисковик мы попали на эту компанию. Мы позвонили, сказали для чего и как нужна станция. Модель подобрали в соотношении цена-качество. Мы честно, вообще не представляли, как его устанавливать и как пользоваться, потому заказали и монтаж. Не могу сказать, что ребята делают что-то волшебное, все-таки цены на такие вещи не дешевые. Но то, что они дружелюбно относятся к клиентам, это да, приятно.
 Процитировать
Андрей21.10.2015 19:58
Лично я занимаюсь предоставлением услуг эвакуатора у себя в городе на основе индивидуального предпринимательства. Необходимую технику приобретал в компании «Ростехно». Взял у них один эвакуатор Камаз и два эвакуатора Isuzu с платформой ломаного типа. Все автомобили были в полной комплектации, включая фиксирующие ремни и электрическую лебедку. После полугодового использования эвакуаторов могу сказать, что техника до сих пор в отличном состоянии, проблем в эксплуатации нет. Сервис в компании на высоте!
 Процитировать
Олег26.10.2015 01:27
Поиски качественной и недорогой электростанции привели меня в компанию "Ростехно". Что могу сказать, я остался доволен как отношением к клиенту, так и самой электростанцией. Тем более ассортимент тут более чем достаточный. По своим характеристикам и ценам мне приглянулись электростанции Geko. Правда было у меня несколько вариантов и я не знал,что лучше. Позвонил в компанию, все объяснили и рассказали. В итоге выбрал самый оптимальный для себя вариант, причем по адекватной цене. Приятно сотрудничать с профессионалами.
 Процитировать
Алекс04.11.2015 09:52
Фирма в которой я работаю, заказывала в компании ЗАО "РосТехно" экскаватор, и приобретала в этой организации партию машин для затирки бетонных полов и станков для резки арматуры. Техника, которую мы приобрели в ЗАО "РосТехно", на протяжении трех месяцев работает надежно и без сбоев. С представителями компании я лично контактировал и оформлял документы. Это не первый наш обоюдный опыт сотрудничества, поэтому порадовала оптимальная система цен и наличие небольших скидок для постоянных клиентов. Компания "РосТехно", показала себя как надежный поставщик, сразу видно, что компания делает упор на долгосрочное сотрудничество.
 Процитировать
Пользователь timis07.11.2015 14:34
Я директор компании которая предоставляет услуги проката специальной строительной техники в нашем регионе и всю свою специальную технику я приобрел в компании ТК ЗАО "РосТехно" .Мой выбор пал на эту компанию по разным актуальным причинам но самая главная причина то что можно приобрести всю нужную технику в одном месте и по адекватной цене что очень важно при таком не стабильном курсе рубля.Я очень рад что нашел эту компанию для своего бизнеса и надеюсь на дальнейшее сотрудничество на долгие годы.
 Процитировать
Пользователь Snedleff4420.11.2015 14:38
Перебои с электричеством, как я тут почитал отзывы, не только меня одного "достали". А мне кроме ведения хозяйства еще и на компьютере работать надо. В общем отключения били меня и по хозяйству (тот же холодильник и т.п.) и по карману. В итоге решил потратиться и купить что-нибудь автономное, для чего по совету соседа обратился в ЗАО "РосТехно". Цена на собственную электростанцию меня приятно удивила, надеюсь скоро окупится. Плюс в компании ребята помогли подобрать по параметрам такую, какую именно мне и надо.
 Процитировать
Пользователь Alexaa28.11.2015 22:41
Имею свой собственный склад-магазин, где хранятся стройматериалы и прочие принадлежности. Для облегчения работы сотрудников, решил приобрести транспортировщика паллет, чтоб можно было без проблем передвигать груз по складу. Очень доволен уровнем обслуживания в данном магазине, заказанную электротележку доставили быстро, как и было оговорено ранее. Претензий к технике тоже нет, прошла проверку на прочность и была испытана при транспортировке паллет. Работники склада очень довольны приобретением, которое значительно упростило им работу. Рекомендую компанию.
 Процитировать
Колосов Н.Н03.12.2015 19:54
Работаю прорабом на стройке и нам была поставлена задача сдать обьект на неделю раньше. Но проблема была в том что нам не хватало техники и машин. В частности экскаватора и машин. Которые, могли бы вывези и разгрести мусор. Я проявил инициативу и с разрешения начальства арендовал данную технику в ЗАО "РосТехно". Все что мне было нужно – это позвонить, приехать в офис, поставить пару подписей и техника отправилась на строй, площадку. Благодаря им удалось окончить все работы во время, а с этим сдать обьект.
 Процитировать
Олеся05.12.2015 03:18
Есть своя дача, поставили недавно нас перед фактом, что нужно проводить электропровода под землей и выводить к счетчику на улице. Земля у нас... только сверху земля, остальное все в булыжниках и камнях, да еще и остатки от строительства дома остались в виде длинного бетонного пласта.. Вручную не прокопать. Вызывали экскаваторщика в этой фирме.Приехал быстро. Вопреки ожиданиям вся работа сделана чисто, ворота стоят на месте, огород цел и невредим. даже разбили бетонную глыбу и камни вывезли с территории.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики