Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон-магазин "Эталон"

Приветствуем вас на этой странице.

Наша фирма Салон-магазин "Эталон" осуществляет следующие виды деятельности:
Линолеум;
Профили для подвесных потолков;
Пластиковые и алюминиевые двери;
Пробковые покрытия;
Установка дверей;
Паркет;
Гипсокартонные потолки;
Межкомнатные двери;
Плинтуса;
Ламинат.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите, мы будем вам рады.


Фирма Салон-магазин "Эталон" работает только в городе Тюмень;

Фирма Салон-магазин "Эталон" присутствует в рубриках: Входные двери; Гипсокартонные потолки; Ламинат; Линолеум; Межкомнатные двери; Натяжные потолки; Паркет; Пластиковые и алюминиевые двери; Плинтуса; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Пробковые покрытия; Профили для подвесных потолков; Установка дверей;
Оценка (9 оценок):
2.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Тюмень, ул. Широтная, д. 29, стр. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (3452) 67-31-67
+7 (3452) 67-31-67
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.тд-эталон.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон-магазин "Эталон":

Салон-магазин "Авангард Евродизайн" (100%)
ТК "Бион" (69%)
Интерьерный салон "Respeсt" (69%)
ПК ЗАО "Адонис-Интерьер" (69%)
Салон-магазин "Dooreti" (69%)
Сеть магазинов для ремонта "СуперСтрой" (69%)
Креативная группа "Левша" (69%)
Торгово-строительная компания ООО "Крафт" (69%)
ООО " Яннисто" (Центр Подвесных Потолков) (69%)
Салон-магазин "Двернофф" (69%)
Сеть магазинов "Двери и Пол" (69%)
Салон-магазин "Дверной Двор" (69%)
Салон-магазин "Авангард" (69%)
Салон-магазин "Гипермаркет дверей" (69%)
ООО "Тюменская Дверная Компания Строймагнат" (Склад) (69%)
Салон-магазин "Дом Паркета и Дверей" (69%)
Салон отделочных материалов "Паркет Стиль" (69%)
ГК "Титан-Строй" (69%)
ТК "Агро КФХ" (69%)
Салон-магазин "Сити-Пол" (69%)
ООО "Паркет-Холл-Сервис" (69%)
Сеть магазинов "Стройсельхозторг" (69%)
ТК "Триумфальная Марка" (69%)
ТК ООО " Новые материалы и технологии" (Карэ Нуар) (69%)
Салон-магазин "Дом Пробки" (69%)
Салон-магазин "Паркет ти" (62%)
Салон-магазин "Stand-Art" (62%)
ПК "Уютный дом" (62%)
Салон-магазин отделочных материалов "Строитель" (62%)
ТК ООО "СтройИндустрия" (62%)

Отзывы о фирме Салон-магазин "Эталон": всего 9 отзывов для этой фирмы

elena-spirina6910.02.2015 16:14
Ужасно работают, заказала двери еще в октябре, до сих не пришли. На вопрос -когда будут? конкретного ответа не дают. Говорят- придут, ну что вы, подождите. Обещают перезвонить и уточнить даты- не перезванивает. Отношение к клиентам отвратительное.
 Процитировать
7904497052306.05.2015 06:57
Всем пострадавшим немедленно обращаться в полицию и подавать в суд. Даже если судиться не хотите и готовы потерять свои деньги, то хотя бы накажите мошенников подав заявление в полицию. Завтра иду подавать.
 Процитировать
leonsv7228.06.2015 02:43
С салоном -магазином Эталон у нас, как и у всех негативно озывающихся граждан, тоже вышла печальная история. Заказали двери 7 ЯНВАРЯ этого года, срок исполнения стоял 10 марта 2015 года (считаю его более чем достаточным для исполнения обязательств!), попали к менеджеру по имени Сергей. И вот, после 10 марта у нас с Эталоном начались "хождения по мукам"! Ближе к этому сроку я начала интересоваться, что с моими дверями. Сначала еле дозвонилась до этого Сергея, который чего-то там выяснял -выяснял что с моим заказом, так ничего путного и не навыяснял. ) С Николаем тоже такая же история. Причём телефоны не берут, сами не перезванивают. Короче говоря, кое -как получила информацию, что сначала мои двери должны были приехать к нам домой 20 марта, потом в начале апреля, потом к 20 апреля. Возникшую задержку в поставке дверей сначала объясняли тем, что у производителя дверей в связи со скачком доллара задержка в поставке шпона, то заказов много, не успевают изготовить. В конце апреля я "достучалась " до директора этого магазина - Немовой Надежды. В процессе общения так "пронзительно " и убедительно она ГАРАНТИРОВАЛА мне двери к 20 мая, что аж выдала гарантийное письмо. Кстати, стоит заметить, команда Эталона их видимо всем "пачками " раздаёт, судя по интернету и моим знакомым, которые оказались в точно такой же ситуации, как и я. И тут начинается самое у меня интересное. В мае в целях "установления истины по делу", я позвонила производителю дверей, региональному поставщику. ..... И..... Выяснила, ЧТО С 7 ЯНВАРЯ НИГДЕЕЕЕ НА МОИ ДВЕРИ ЗАКАЗ ДАЖЕ НЕ РАЗМЕЩАЛСЯ!!! Ну, и как понятно наверное уже, к вновь назначенному сроку (20 мая) никаких дверей у меня не было. 20. 05. 2015 года подала претензию, тянули с возвратом моих денег все "законные " 10 дней))), быстро отдавать не хотели))) Про неустойку и вовсе забыли, хотя выплатить мне её обещал сам лично господин Полонский Е. А. (владелец этой компании). Не выплатил до сих пор...... ВОТ ТАК ПОЛГОДА, благодаря Эталону, МЫ НЕ МОГЛИ ЗАКОНЧИТЬ РЕМОНТ. Ещё хотелось бы отметить рекламу, в которой есть "установка в подарок ". Опять ложь! Эта самая установка сидит в каждой дощечке и полотне от двери, да причём ещё и в огромном размере. Если заказать двери в другом месте с платной установкой, все равно выходит дешевле, и не на маленько! Вот, дорогие читатели настоящего отзыва, делайте свои выводы относительно салона -магазина "Эталон"...
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.09.2015 03:56
С мая 2015 года ждем двери, на дворе сентябрь 2015 года, ни дверей, не денег, которые были уплачены в размере 80 %. Поздно прочитали про них отзывы. На фабрике по изготовлению дверей пояснили что заказ от Эталона пришел только спустя два месяца после нашей оплаты, двери не готовы так как Эталон не рассчитался с фабрикой по изготовлению дверей. Мошенники одним словом. Хорошим это дело не закончится.
 Процитировать
николай19.11.2015 23:14
Двери заказаны в конце января 2015 досихпор одни обещания ни денег ни дверей
 Процитировать
shkap7218.02.2016 10:29
в 2014 году приобретали у них практически всю интерьерную отделку в новую квартиру (70 кв. м )- паркет , обои, двери, потолки и все сопровождающие причиндалы. Сумма получилась не маленькая. Расплачивался наличкой по этому еще и скинули %. Все в срок и без малейшего нарекания, остатки обоев ( 2 рулона ) вернули то же без проблем . У меня только положительные впечатления от этой конторы, марку выдержали.
 Процитировать
microbag19.02.2016 23:57
Не знаю, кто пишет отличные отзывы про эту компанию, но у меня опыт общения сними отвратительный. Заказал двери 6 ноября 2015 года, сегодня 19 февраля - ни дверей, ни денег. На телефоны никто не отвечает, офис закрыт. Похоже придется идти в прокуратуру.
До этого заказывал несколько дверей в октябре 2014 года, поставили только в феврале и то, не полностью - фурнитура не пришла, ждал еще месяц. Через полгода начали проявляться дефекты установки. Поскольку собирался заказывать еще дверь такой же серии, вызвал замерщика - он обещал при установке двери все дефекты устранить. Результат - написал выше. Теперь надо искать, как выйти на владельца этой конторы.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.03.2016 18:46
На них и так уже дело завели. У нас 04 апреля будет год как мы оформили заказ и ничего нет. Их двери нам уже не нужны конечно.
 Процитировать
Елена Вайцель08.04.2016 12:46
Компания ставила двери в районе восьми(!) месяцев!!! Пока не позвонили представителям в Москву и не пригрозили судом. Потом таки привезли, установили через 2 недели, потом еще через 2 - приехали установили ручки, но другого цвета, еще через месяц приехали и установили ручки нужного цвета.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики