Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК ООО "Эффективные технологии ресурсосбережения Юг"

Компания ГК ООО "Эффективные технологии ресурсосбережения Юг" осуществляет следующие виды деятельности:
Насосы, насосное оборудование.

Приходите, мы будем вам рады.


Фирма ГК ООО "Эффективные технологии ресурсосбережения Юг" работает только в городе Краснодар;

Фирма ГК ООО "Эффективные технологии ресурсосбережения Юг" присутствует только в рубрике Насосы, насосное оборудование;
Оценка (5 оценок):
7.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Краснодар, ул. Уральская, д. 126 (6, 7 офис; 3 этаж) « показать на карте
Телефон:8-800-555-72-61; 8-988-314-71-12
8-800-555-72-61; 8-988-314-71-12
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.etrs-yug.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ГК ООО "Эффективные технологии ресурсосбережения Юг":

Оптово-розничная компания ООО "Насос-Юг" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Пневмомастер" (100%)
ТК ООО "Снабоборудование" (100%)
Торгово-проектная компания ООО "Роскомтехнология" (100%)
ТМК ООО "Системы резервного водоснабжения" (100%)
ТК "Атон-Сервис" (100%)
ТК "Itc-Electronics" (100%)
Оптово-розничная фирма ЗАО "Алсель" (100%)
ТК ООО "ОЛЬМАКС-ЮГ" (100%)
ТК ООО "Бензо-Темп" (100%)
Оптово-розничный магазин "Baxi" (100%)
ТК ООО "Насосэнергомаш" (100%)
ТК ООО "МВС Трейд" (100%)
Торгово-ремонтная компания ООО "Гидроматика" (100%)
ИП Кит С.И. (Торговая компания) (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Южная насосная компания" (100%)
ТК ООО "Реал-Маш" (100%)
ТК "Акватехник" (100%)
ТК ООО "Эридан" (100%)
ТК ООО "Машоптторг" (100%)
ТК ООО "ИНСИС" (100%)
ООО "Юг-Трейд-Краснодар" (100%)
ООО "Сантехкомплект" (100%)
ИП Пугин Д.В. (Теплосклад) (100%)
ООО "ГК "Гидросервис" (100%)
Оптово-розничная компания "Нибко-Юг" (100%)
ООО "Гольфстрим" (100%)
ИП Тюленев Михаил Андреевич ("ТЕПЛООПТТОРГ") (100%)
Магазин строительного инструмента ПрофТехСнаб" (100%)
PAKstore.ru (100%)

Отзывы о фирме ГК ООО "Эффективные технологии ресурсосбережения Юг": всего 4 отзыва для этой фирмы

e319ra08.06.2016 08:15
Хотелось бы выразить слова благодарности в адрес этой ПОЗИТИВНОЙ И АДЕКВАТНОЙ компании! Я уже и не думал, что в наше время есть верные своему делу квалифицированные специалисты, какими являются сотрудники ООО "ЭТР Юг". Владение информацией - вот, пожалуй, что является надежной платформой для любой компании. Специалисты этой компании успешно справились с решением вопроса ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА ! ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ВСЁ О ПЕРЕДВИЖЕНИИ СВОЕГО АВТОПАРКА И СЛЕЖУ ЗА ХОДОМ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ОНЛАЙН В ЛЮБОМ УДОБНОМ ДЛЯ МЕНЯ МЕСТЕ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
Тот факт, что ребята работают с чётким пониманием того, что они делают - гарантирует долгосрочное и надежное сотрудничество! Начиная от согласования условий контракта и заканчивая технической поддержкой, все на очень высоком уровне! НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ ВЫСОКУЮ ЦЕНУ ЗА СВОИ УСЛУГИ, НО НА ДЕЛЕ, В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ, ФАКТЫ, ПОЛУЧЕННЫЕ В ХОДЕ АНАЛИЗА, В КОРНЕ ИЗМЕНИЛИ МОЕ МНЕНИЕ. ЦЕННОСТЬ ПРИОБРЕТЕННОГО ПРОДУКТА И УСЛУГ СТОИТ ТОГО! СЕГОДНЯ 23. 05. 16 ГОДА СИСТЕМА ОКУПИЛАСЬ, И С ЭТОГО ДНЯ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ. ЗА ГОД РАБОТЫ ЭКОНОМИЯ СОСТАВИЛА 35 %, ЭТО ТОЛЬКО НА СЛИВАХ, ИСЧЕЗЛИ ПРИПИСКИ В ПУТЕВЫХ ЛИСТАХ, СНИЗИЛИСЬ НОРМЫ РАСХОДА ТОПЛИВА, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА ВОЗРОСЛА В ДВОЕ. ТЕПЕРЬ Я ВИЖУ ОГРЕХИ В ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССАХ , ВЕДЬ СИСТЕМА ОМНИКОММ СТАЛА ИНДИКАТОРОМ ПРОБЛЕМ, В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА. НА ПРОИЗВОДСТВЕ Я КОНТРОЛИРУЮ ПРОСТОИ ТС - ЭТО ПОЗВОЛИЛО ОТЛАДИТЬ ЛОГИСТИКУ , КОНТРОЛИРУЮ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ШОФЁРОВ И МЕХАНИЗАТОРОВ.
В ЦЕЛОМ, ПОДВОДЯ ИТОГ СВОЕГО ОБРАЩЕНИЯ, ХОТЕЛ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ КОЛЛЕКТИВ ООО "ЭТР ЮГ" ЗА ИХ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ МОЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
 Процитировать
dima3239025.08.2016 19:19
С 2012 года мы работаем с компанией ЭТР Юг. У меня автопарк – 10 грузовых машин. За первый год использования системы Омникомм мы сэкономили 3 миллиона руб. на дизельном топливе. Мы пресекли воровство топлива.
За 2-год отладили систему поощрения лучших водителей и перестроили логистику.
За 3-й год использования системы нам удалось снизить издержки на покупку запасных частей.
Сегодня у меня уже 23 машины. Бизнес растет не смотря на все проблемы.
Спасибо всему коллективу ЭТР Юг. Будем работать дальше! И советую всем! СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЭТИМИ РЕБЯТАМИ, ОНИ ЛУЧШИЕ!!!!!!
 Процитировать
dima3239017.11.2016 10:04

В Летом мы установили индикатор LLD в кабины, что бы водители видели как идут заправки на АЗС. Хочу отметить то что водители стали требовать долив топлива у операторов Роснефти. И они как ни странно доливают. Просто прелесть а не прибор. А то на АЗС взяли моду при объёме в 300 литров не долить 20 литров. А так по прибору всё видно! На одной заправке сначала отказывались доливать. Но как сами операторы помахали мерником в бак по 10 литров провели контрольные заправки так убедились в правильности показаний.
Второй плюс в том, что теперь водитель сам вписывает остатки топлива в путевой лист. А мой диспетчер только сравнивает с программой. Правильно вписал водитель или нет. Водителям стало удобно и принимать машины из под охраны. Тоже на индикаторе смотрят остатки топлива в баке на утро. Есть один нюанс, что бывает утром в баке якобы не хватает 1-3 литров. В жаркую погоду это существенно видно. Топливо за ночь сжимается, а днём расширяется из за жары+греется очень сильно через обратку. Отводит тепло от форсунок и ТНВД. Но это мы понимаем и довольны тем, что больше не приходиться разбираться с водителями и охраной кто прав или виноват кто кому сколько топлива сдавал, чт писали в журнал охраны. Ушла нервозность в коллективе. Охрана не сливает больше! Водители сдают и принимают реальный объём. Очень полезная штука LLD. Проверенно - рекомендую всем транспортникам. Многие скажут что 3 литра утром усохло и утряслось это плохо! Господа - когда у нас уносили по 50 - 60 литров и мы ничего не видели и не знали - ВОТ ЭТО ПЛОХО. А сейчас все как на ладони. И отзывчивый ЭТР Юг нам помогает. СПАСИБО !!!!!!
 Процитировать
Пользователь annabrylkova14.06.2018 14:57
Я работаю в компании «ЭТР Юг» с августа 2014 года в должности hr специалиста. За этот период, я нашла для себя очень много плюсов.
• Доброжелательный и отзывчивый коллектив, в котором я быстро и легко адаптировалась. Здесь нет скандалов, интриг и прочей подобной ерунды.
• Четко структурированная работа, никто ни на кого не перекладывает свои задачи, каждый занимается своим делом.
• Мне очень импонируют направления и современный стиль работы компании. Интересные инновационные решения, высокий уровень предоставления услуг.
• Достойная стабильная заработная плата.
• В компании задан очень высокий темп развития, положительные тенденции роста во всех отношениях, а значит, мы просто «обречены» на успех.
Из всех вышеперечисленных пунктов складывается в целом очень приятные впечатления от работы в компании. Я рада, что устроилась в «ЭТР Юг». Горжусь, что работаю в коллективе единомышленников, стремящихся к осуществлению поставленных целей, путем кропотливого и эффективного труда. Каждый выкладывается на все 150% в работе для достижения самых высоких результатов, и я не исключение. Когда работаешь в команде таких профессионалов, стараешься по максимуму своих возможностей, дабы никого не подвести и оправдать возложенные на тебя надежды.
Компания работает как часовой механизм. Каждая ее частичка, делает все от нее зависящее, и в этом слаженном взаимодействии компания растет и развивается быстрыми темпами, не смотря на кризисы, санкции и прочие факторы. Бесперебойная и профессиональная работа каждого из нас – это мощная платформа для стабильности, залог уверенности в будущем и постоянное процветание!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики