Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Славяне" (демонтажная компания "Раздолбай - Сервис")

«Раздолбай - Сервис» научно-производственной фирмы Славяне, где постарались максимально полно отразить нашу деятельность и ознакомить Вас с основными видами услуг. Здесь Вы найдете наглядные примеры выполненных работ и сможете прочитать отзывы о них. Также Вы имеете возможность задать интересующие Вас вопросы и в кратчайшие сроки получить на них ответы наших специалистов.

Наше подразделение специализируется на выполнении работ по алмазному резанию, сверлению и разрушению железобетонных конструкций любых форм и размеров безударным способом в промышленных объемах. Это работа высококвалифицированной команды, которая с помощью уникальных технологий и современного оборудования решает сложные нетиповые задачи заказчиков.

Отличительная черта нашей работы – постоянное развитие. Мы уверены, что единственный путь – всегда быть на шаг впереди. Широкий круг уникальных проектов, каждый из которых требовал глубоких знаний и инженерного подхода, научил нас идти в ногу со временем и внимательно следить за тенденциями и веяниями рынка. Поэтому мы предлагаем самые совершенные технологии, продуманное внедрение которых всегда дает высокое качество демонтажных работ, его полную безопасность и увеличение скорости, при этом позволяет снизить затраты клиента.

Успех нашего подразделения зависит от каждого конкретного сотрудника, его опыта и профессионализма. Поэтому особое внимание уделяется обучению и систематическому повышению квалификации сотрудников. Совершенствование профессиональных навыков в применении новых технологий осуществляется благодаря стажировкам у непосредственных производителей демонтажного оборудования.

Профессиональный коллектив, передовые технологии и репутация надежного партнера являются характерными чертами нашей службы уже на протяжении 10 лет и служат гарантом для наших клиентов. Всем, кто работает с нами, мы выражаем наше искреннее уважение и признательность за то, что они доверили нам возможность реализовать в своем производстве наши идеи и современные технические решения. Всех, кто заинтересован в нашей работе, кому необходимо квалифицированное решение задач в области демонтажа, мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.


Фирма ООО "Славяне" (демонтажная компания "Раздолбай - Сервис") работает только в городе Волгоград;

Фирма ООО "Славяне" (демонтажная компания "Раздолбай - Сервис") присутствует только в рубрике Прочие строительно-ремонтные услуги;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Волгоград, ул. Профсоюзная, д. 18 « показать на карте
Телефон:+7 (8442) 26-91-91
+7 905 395 3332
+7 (8442) 26-91-91
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.demontage.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Славяне" (демонтажная компания "Раздолбай - Сервис"): для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики