Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Многопрофильная компания ООО "Успешное решение"

Рады видеть вас на этой странице!

Наша организация Многопрофильная компания ООО "Успешное решение" осуществляет следующие виды деятельности:
-Строительство дач;
-Юридические услуги для строителей;
-Строительство бань;
-Строительство коттеджей.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь, мы вам всегда рады.


Фирма Многопрофильная компания ООО "Успешное решение" работает только в городе Бор;

Фирма Многопрофильная компания ООО "Успешное решение" присутствует в рубриках: Отделочные работы и ремонт; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство коттеджей; Юридические услуги для строителей;
Оценка (7 оценок):
0.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Бор, ул. Ленина, д. 153 (3 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (83159) 9-02-10; 8-952-766-92-33
+7 (83159) 9-02-10; 8-952-766-92-33
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm115388/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Многопрофильная компания ООО "Успешное решение":

Строительно-ремонтная компания "Комфорт" (80%)
СК "Максимус" (80%)
СК "Наш Дом" (60%)
Многопрофильное агентство "Профи Групп" (60%)
СК "Дирес" (60%)
ООО "Комбинат малоэтажного домостроения" (60%)
Строительно-монтажная компания "Прогресс-Бор" (60%)
ИП Балябин В.В. (Строительно-торговая компания) (60%)
Строительно-ремонтная компания "Кедр" (60%)
Строительно-торговая компания "Десятый километр" (60%)
СК "Бор Строй" (60%)
СК "ДомСтрой" (60%)
Строительно-монтажная компания "Волга-Строй" (60%)
СК "Кварц" (40%)
СК "Баско" (40%)
Коттеджный поселок "АДМИРАЛ" (40%)
ТК ООО "СОЮЗ" (40%)
Строительная компания "Дом Недорого" (20%)
Многопрофильная компания ООО "ЭКО-БОР" (20%)
Юридическая фирма "Борская правовая компания" (20%)
Проектно-ремонтная компания "М & К" (20%)
РСК "Борремстрой-Н" (20%)
Многопрофильная компания "Ника М-Строй" (20%)
ТМК "Солнечная комната" (20%)
Производственно-монтажная компания "ДомстройСервис" (20%)
ООО "Солнечная комната" (20%)
Бюро недвижимости и юридических услуг "ЖилСервис" (20%)
Юридическое агентство "Центр правовой поддержки бизнеса" (20%)
Юридическая компания "Астрея" (20%)
Юридическая компания "Шар" (20%)

Отзывы о фирме Многопрофильная компания ООО "Успешное решение": всего 6 отзывов для этой фирмы

Иван Ванзаров21.08.2013 11:01
Хочу оставить отзыв о компании ООО «Успешное решение»:
Я столкнулся с ними, когда искал бригаду строителей для возведения частного жилого дома. И позже пожалел о том что их нашел…!
До заключения договора мне обещали сказочный мир просто какой-то. На самом же деле одни слова, обман, уловки, увиливания и обещания. Работники работают шаляй-валяй, ходят по объекту туда сюда – работы выполненной за день – ноль! Если же и работают – то все у них получается криво, косо, не ровно... Начинаешь делать замечания и просить переделать их же «косяки» – говорят что «принуждаю строителей к выполнению не оговоренного в договоре вида работ» и «у вас кривой, не кондиционный материал». Материал то на самом деле нормальный, просто руки у них растут из ж… кривые.
Договор эти господа чтут!!!. Деньги им плати вперед… Деньги любят – работать нет! Поначалу (несколько дней из нескольких месяцев!) когда я принимал их условия игры – было более или менее… Но когда я несколько раз отказался сотрудничать с рекомендованными ими людьми по поставке стройматериалов – они потеряли совсем интерес к работе и стали меня «футболить». И ведь самое плохое в том, что договор подписан и не откажешься от него никак. А так бы хотелось просто сменить бригаду… Еле дождался когда же срок договора (который на много завышен!) закончится и работы будут «завершены»… Кроме всего прочего за этими «асами» работу пришлось переделывать – нанимать других людей чтобы сделали все по человечески.
Не советую доверять личностям из ООО «Успешное решение» любую работу, касаемо строительства. НЕ СОВЕТУЮ! Луше нанять «дикую» бригаду строителей, чем таких как это ООО.
Ну уж, а если вы все-таки решитесь связаться с ними – несколько советов вам:
а) Внимательно читайте договор перед подписанием – все недочитанное и не понятое вами, а так же «чистые формальности» (как не скажут сотрудники этого ООО) выйдут вам боком. б) Подпишите договор только на один вид работ. Посмотрите – оцените. Никогда не поздно заключить с ними другой договор на выполнение работ следующего этапа строительства. в) Предусмотрите ответственность строителей за не выполнение работ в оговоренные договором подряда сроки, а так же ответственность за ненадлежащее качество выполненных работ. г) Предусмотрите в договоре пункт об уточнении стоимости работ по результатам выполненного объема работ! И не верьте их словам и обещаниям! На деле получается, что обещают они одно, а в договоре прописывают другое – нужное им – и потом тыкают в договор носом – «Вы же подписали договор! Вот тут написано…». И говорить потом о том, что «мы ж с вами говорили, что на самом деле будет вот так то…» бесполезно им. д) Изначально оговорите все виды работ и цены на них – иначе даже, например, перенос строительного материала с места на место, манипуляции разного рода с данным строительным материалом и пр. пр. пр. будет стоить вам денег (и не малых!). Оказывается все это не входит в вид услуг прописанных в договоре!!!!!! Укажите в договоре стоимость работ на момент заключения договора. е) Пропишите в договоре какие именно сопутствующие расходные материалы вы будете ОБЯЗАНЫ оплатить! ж) Контролируйте почаще (лучше каждый день) качество выполненных работ, чтобы в случае чего можно было указать на «косяк» и иметь возможность переделать его (самим или силами работников этого чудного ООО).
з) Будьте бдительны с ними! ИМ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!
 Процитировать
Валентина17.02.2014 20:46
Столкнулись с этим "чудным ООО" осенью делали ремонт жилого помещения. При заключении договора в фирме пели сладкие песни что будет всё сделано нормально , что у них работники квалифицированные и знающие своё дело. На деле всё оказалось всё на оборот. Работники работали шаляй-валяй ни с какими правилами и нормами ремонта не знакомы, делать ни чего не могут одни " косяки". Они руками только могут забирать деньги клиента . Работу после этих чудо-работников пришлось переделывать. Если кто хочет халтурный ремонт за нормальные расценки- обращайтесь в ООО «Успешное решение» "Мастера широкого профиля"
 Процитировать
Светлана26.03.2014 12:33
ООО "Успешное решение" делало мне ремонт квартиры, никаких нареканий у меня не возникло, все сделали добросовестно и в срок, сами покупали материалы, все чеки предоставляли, деньги отдала по договору ничего лишнего не спросили. Лучше по договору с русскими и с гарантией.
 Процитировать
Михаил14.05.2014 21:05
Решили сделать пристрой к дому, выбирали между частниками и фирмами. Остановились на ООО "Успешное решение" т.к фирма, реклама заманчивая, обещали низкие цены, качественную работу, приемлемые цены, гарантия. В офисе рассказали всё заманчиво, заключили договор, оставили предоплату и на материал. Материал привезли не качественный и по завышенным ценам. Работники ни чего нормально делать не могут ,руки у них не из тех мест растут. С нормами и порядком строительство не знакомы такое сложилось впечатление что они спустились с гор.Из инструмента нормально владеют только молотком. Зато строят из себя строителями высшего класса. Пытаются всеми правдами и неправдами выманить деньги заказчика а когда тыкаешь их носом в их "косяки" они говорят что материал плохой а материал покупала ихняя фирма. Потратили много нервов с этими чудо строителями. После них пришлось нанимать частников и переделывать их "косяки" Мы сделали вывод что ООО "Успешное решение" -фирма аферистов и криворуких работников а ихняя заманчивая реклама -это обман.
 Процитировать
Сергей25.06.2015 22:27
Фирма нахапавшая объектов лишь бы денег заработать. В ремонте домов - даже не любители - шаражники какие-то. Выгнал их с объекта на третий день. Прораб, Дима Чистяков, с подозрительно-мутным взглядом-балабол, остаток денег за работу и материал - не вернул, на звонки не отвечает, передает трубу какой-то бабе. Подсобные рабочие в вопросах строительства- дубы полные.
 Процитировать
Вадим27.06.2015 16:37
ООО "Успешное решение" - фирма жуликов аферистов и халтурщиков. Делали нам кровлю. Руки тока под одно место заточены. Прораб Дима занимается только выманиваем и разводом на деньги. Материал купили дорогой и некачественный . Потратили много нервов и сил с этими халтурщиками. Ни кому не советую связываться с этой чудо конторой. Останетесь без денег с испорченными нервами и у разбитого корыта!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики