Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО " Приволжская компания солнцезащитных систем" (ПРИКСС)

Рады видеть вас на этой странице!

Компания ООО " Приволжская компания солнцезащитных систем" (ПРИКСС) осуществляет следующие виды деятельности:
-Раздвижные двери
-Витражи, карнизы, рольставни

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите к нам, мы будем вам рады.


Фирма ООО " Приволжская компания солнцезащитных систем" (ПРИКСС) работает в городах: Дзержинск; Нижний Новгород;

Фирма ООО " Приволжская компания солнцезащитных систем" (ПРИКСС) присутствует в рубриках: Витражи, карнизы, рольставни; Раздвижные двери;
Оценка (7 оценок):
9.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Нижний Новгород, ул. Бурденко, д. 18 « показать на карте
г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 60 « показать на карте
Телефон:Нижний Новгород: +7 (831) 256-69-69; +7 (831) 423-14-44
Дзержинск: +7 (8313) 34-52-16
Нижний Новгород: +7 (831) 256-69-69; +7 (831) 423-14-44
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://prikss.ru/start.html
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО " Приволжская компания солнцезащитных систем" (ПРИКСС): всего 6 отзывов для этой фирмы

Гость15.12.2013 00:11
Заказала рольставни в Приволжской Компании Солнцезащитных Систем.Быстро приехали, замерили и установили.Все чисто и красиво,цена приемлемая.Со следующей зарплатой и на дачу куплю
 Процитировать
Ольга25.08.2014 22:43
Совсем недавно приобрели квартиру. В процессе ремонта поняли, что все окна у нас выходят на солнечную сторону. Решили приобрести в спальню жалюзи. Остановились на вертикальных жалюзи скрин, интернет-магазин ПРИКСС. Отлично смотрятся в интерьере, легко моются, не мнутся. Солнышко сквозь них не проходит, а в кухне остается светло и уютно. Что приятно порадовало, так это сроки изготовления и установки. Теперь задумались еще о жалюзи на балкон, возьмем у этого же производителя, нам понравились.
 Процитировать
Алена31.08.2014 21:24
Летняя пора привнесла в нашу жизнь не только приятное времяпровождение, но и такой неизбежный атрибут как появление нежелательных насекомых - кровососущих и кусающих комаров и назойливых наглых мух. Бегать постоянно с мухобойкой не было никакого желания)))). Решили заказать москитные сетки у ПРИКСС, менеджеры вежливо рассказали преимущества, цена и условия устроили. Мастера приехали, установили и мы забыли про нежелательную летучую и ползучую нежелательную живность. Все бы ничего, но потом узнал о новых креплениях на штоках. Они более практичны, удобны и надежды, чем наши. А нам о них ничего не рассказали, менять сетки, конечно, не будем, но негатив от того, что не все возможные варианты были предложены, это очень испортило все положительное впечатление от компании. Стараемся следить за новинками и использовать новые технологии.
 Процитировать
Оксана12.09.2014 15:24
Мы живем на довольно шумной оживленной улице, даже ночью достаточно много машин под окнами ездит. Через ткань очень видны полосы света от фар, мешают спать. Делали очередной ремонт, от шума сделали шумоизоляцию, а от света решили спастись с помощью рулонных штор. Они, как оказалось, довольно легко устанавливаются, монтаж не заказывали, муж сам все установил достаточно просто и быстро. Днем шторы можно поднять, и будет видно улицу хорошо, а ночью опускаешь – и все, спишь в приятной темноте. При этом не обязательно даже, чтобы она была какого то ужасного темного, практически черного цвета. Для меня единственным минусом является то, что шторы нельзя стирать. То есть у них есть какой то свой секрет, они чем-то пропитаны и не собирают пыль, отталкивают ее, но мне как-то привычнее все же шторы периодически освежать в стиральной машине.
 Процитировать
Пользователь kola0403.12.2014 11:30
ПРИКСС отличная фирма. С ней познакомился когда делал новый ремонт у себя в офисах. Брал я в данной компании ролевые шторы. У нас часто так бывает что под окнами самого здания происходят какие то события. Естественно народ на них отвлекается, и что наблюдая я, рабочие не сидят на своих местах, а толпятся под окнами. В общем нужно было что то как говориться решать. И я это сделал. В ПРИКСС купил темные рулонные шторы, они оказались отличными по качеству, так что теперь мои работники не отвлекаться на шумы с улицы, они работают и я этому несказанно счастлив. Буду и дальше сотрудничать с данной компанией.
 Процитировать
Пользователь vitka22.12.2014 11:41
В квартире после ремонта решила поменять шторы. Традиционные уже порядком надоели, хотелось чего - то нового. Обратилась в компанию Приксс. Мне предложили украсить свои окна рулонными шторами. Такая идея мне пришлась по вкусу. Тем более, что из огромного выбора тканей, я выбрала именно тот вариант, который меня полностью устроил. Осталась довольна сотрудничеством.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики