Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин "Дом мебели"

Приветствуем вас на странице нашей компании Магазин "Дом мебели".

Основные виды нашей деятельности:
Мебель для прихожей
Мебель для гостинной
Кухни и кухонная мебель
Компьютерные столы, тумбы
Стенки
Офисная мебель
Мягкая мебель

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Обращайтесь в офис, мы вам всегда рады.


Фирма Магазин "Дом мебели" работает в городах: Артем; Владивосток; Хабаровск;

Фирма Магазин "Дом мебели" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Офисная мебель; Стенки;
Оценка (14 оценок):
3.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Владивосток, ул. Луговая, д. 22/26 (ТЦ От и До) « показать на карте
г. Владивосток, ул. 100-летия Владивостока проспект, д. 47 « показать на карте
г. Артём, ул. Кирова, д. 191 « показать на карте
г. Владивосток, ул. Луговая, д. 28 (ТЦ Мебеля) « показать на карте
г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28, стр. 1 « показать на карте
Телефон:Владивосток, ул. Луговая: +7 (423) 222-77-74
Владивосток, ул. 100-летия Владивостока проспект: +7 (423) 240-93-97
Артём: +7 (42337) 33-500
Владивосток, ул. Луговая: +7 (423) 222-77-74
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://impermebel.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Магазин "Дом мебели":

Магазин "Азбука мебели" (100%)
Фабрика мебели "Восток-мебель" (89%)
Магазин мебели "Леан" (78%)
Мебельный салон "Милленниум" (67%)
Оптовая компания "Мебель Глобал" (67%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (67%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (67%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (67%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (52%)
Сеть магазинов мебели "Мебель Град" (52%)
Магазин матрасов и аксессуаров для сна "Аскона" (44%)
Салон элитной мебели "Ego" (44%)
Фабрика кухонной мебели "Атлас-Люкс" (37%)
Сеть мебельных салонов "Авангард Мебель" (37%)
Салон итальянской мебели "Антонио Страдивари" (33%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (33%)
Мебельный магазин "Левист" (33%)
ИП Саттаров Андрей Фазилович ("Арион") (33%)
ИП Факиро О.А. (Мебельный магазин) (33%)
Мебельный салон "12 стульев" (33%)
Мебельный магазин "Мир Мебели" (33%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (33%)
Мебельный салон "Картель Мебель" (33%)
Мебельный салон "Дэфо" (33%)
ООО " Красивая мебель" (Росвет) (30%)
Производственно-коммерческая фирма ООО " Мечта" (Мебель готовая и на заказ) (30%)
Салон мебели "Деметра" (30%)
Мебельный салон "Берта" (30%)
Интернет-магазин мебели "Mebelstd.ru" (30%)
Салон мебели ООО " Юсбии" (Да Винчи) (30%)

Отзывы о фирме Магазин "Дом мебели": всего 14 отзывов для этой фирмы

Julie08.02.2015 18:09
Качеством кровати заказанной онлайн, довольна - тис и венге знаю не по наслышке, поэтому удивления не произошло. Хорошая кровать по доступной цене. Оплата онлайн, как в цивилизованной компании. Перезвонили после заказа в тот же день, уточнили всё вплоть до периода ожидания и сборки. Перезвонили в указанные сроки. Единственное не удобно опять же, время доставки, вечером не могут, приходится срываться с работы (далеко до дома ехать)!!!!! Сборка на след. День, тоже весь день ждешь плка тебе позвонят. В целом ставлю плюс. Т. к. Доставка подобная абсолютно во всех компаниях, хотя я все равно считаю что это очень неудобно!
 Процитировать
sargel14.02.2015 06:33
Хочется сказать спасибо продавцам магазина. Девчата такие внимательные и современные. Я рассказал о высоте потолков и о габаритах комнаты, а они показали все возможные варианты спального гарнитура сначала по залу, потом по каталогу. Вся интересующая мебель пробивается по компьютеру. Сразу говорят сроки её доставки и варианты расцветки. Предлагают лучший вариант для покупателя. Как говориться: не заставляют покупать, а помогают совершить покупку. Цены в магазине нормальные, где мы только не были дешевле не нашли. Доставки и сборки еще не было, но я надеюсь, что все будет так же хорошо. Рекомендую покупать именно в этом магазине, где работает такой отличный коллектив прекрасных девушек.
 Процитировать
Виталий А.12.03.2015 21:26
За последние два года магазин заметно вырос в плане обслуживания. Сравнивая работу продавцом тогда и сейчас, понимаешь, что отношение к покупателю поменялось в лучшую сторону. Последний раз я покупал стеночку в зал. Недорогая и надежная. По качеству к этому магазину претензий нет. Уже третий год дома благополучно стоит диван, купленный в азбуке. К доставке претензий нет, собирал сам. Могу смело рекомендовать этот магазин.
 Процитировать
Дмитрий Зуев14.08.2015 19:17
Купили в этом магазине стол кухонный и стулья, все оплатили, договорились, что заберем товар самостоятельно на следующий день. Когда приехали забирать выяснилось, что стола нет, его кому-то перепродали. Вообщем очень не серьезный магазин, не рекомендую. Еще деньги сразу не вернули, ждали возврата 10 дней
 Процитировать
www.dvoika11.09.2015 01:34
Отвратное обслуживание клиентов. Рекомендовать данную компанию-ни в коем случае!!!!! Закала уголок школьника 30. 07. 2015г. в интернет-магазине, оплатила на следующий день (+доставку и сборку). Сказали через десять дней- доставка, про то что сборка на следующий день ни кто мне не сказал. Не позвонили, звоню сама через 11 дней, говорят -заказ в городе, доставим 14. 08. (а мне 15. 08 уезжать) сборку планируем на 25. 08. 14. 08. 2015 звонит мне оператор магазина с извинениями, мол один шкаф не того цвета, переносим на 25. 08. всё, я без каких либо негативных эмоций соглашаюсь. 25. 08. звоню с вопросом, где? Мне отвечают, что в комментариях к моему заказу стоит :"Звонить после 25. 08". Пытаюсь договориться с некой Луминой Татьяной Юрьевной из сервисной службы, чтобы сборку и доставку в один день организовали или хотя бы время сказали во сколько всё случится, на что в ответ слышу, что водители сами маршрут себе выстраивают, сборщики сами решают куда и когда ехать, в один день невозможно так как г. Хабаровск большой. Объясняю, что я и так месяц практически, жду уголок, что 2 дня дома сидеть не могу(надо ребенка к школе одеть), в ответ она БРОСАЕТ ТРУБКУ!!!!!! Перезваниваю, в гневе требуя телефон администратора магазина, в ответ невразумительное мычание- обращайтесь в магазин!!!!!
Уважаемая администрация магазина "Азбука мебели" г. Хабаровск!!!!!!! Это нормальная практика для Вашего магазина??? Почему оплаченная покупка вызывает столько проблем и неудобств??? Почему я должна спокойно относиться к вашим недочетам, к вашим ошибкам??? Ждать месяц??? Кто из нас кому на встречу идет? Дальнейшие покупки мебели буду осуществлять только в других магазинах. До качественного обслуживания а так же какого-либо сервиса Вам очень далеко.
 Процитировать
julia.romanova8618.11.2015 16:18
Никаких нареканий нет. Прекрасный магазин!! У нас в семье уже есть традиция, если и покупать мебель, то только в АМ.
Достоинства: доступные цены, частые скидки и акции
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.11.2015 15:06
Ужасный магазин!Купили мебель, продавец не верно указала наименование кухонного шкафчика в договоре, как итог привезли и собрали совершенно другое. НОООО это еще не все, в добавок к этому, когда сборщики начали вешать кухонные шкафчики, то повредили трехфазный провод!Кухня, в том числе печка, осталась без электричества!Сборщики "любезно" порекомендовали позвонить им, чтобы они доустанавливали кухню, как только мы отремонтируем электричество. То есть по их вине мы должны ломать стену, вызывать электрика, восстанавливать стену!Еще и за свой счет!Позвонив в компанию, где кстати нам перезвонили только через день, мы были очень рады, так как наша "претензия" будет рассматриваться минимум неделю!Остаться с маленьким ребенком на неделю без печки для них очень даже нормально. Никогда ничего не покупайте в Азбуке!
 Процитировать
1986serge17.05.2016 08:42
ВНИМАНИЕ ОБМАН! Мебель ужасного качества, из бумаги! Заказали стол и табуретки. Привезли, собрали. СТОЛ С ДЫРКАМИ, У ТАБУРЕТКИ СЛОМАНА НОЖКА!!!! Система проста: Доставщики непричем- они ведь просто доставщики. Сборщик тоже не причом- он ведь просто сборщик. А в магазине скажут, надо было сразу осматривать.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.05.2016 14:09
Мы прямо перед новым годом в декабре 2015 заказали кровать и шкаф "Бона". Продавцу объяснили что нам нужен светлый цвет под наш ламинат и двери. В итоге доставка привезла все коробки, а цвет оказался темный. Привезли вечером и поэтому назад забрать не смогли! Очень странная система. Продавец ошиблась, поставила не тот цвет на доставку, а платим мы. В итоге, после звонка в магазин в день доставки, послали звонить на их горячую линию. Потратив кучу нервов, только в январе 2016 мы добились возврата денег и вывоза товара, который мы не заказывали. Так еще и нагрубила эта продавец по телефону, оргументируя тем, что она "новенькая", поэтому молчать должны и понимать. Товаровед вообще бросила трубку со словами :" А я здесь при чем?". Так что, там всем все равно на покупателей. Главное оплати и иди куда хочешь потом. Не правильно это (((
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь28.06.2016 17:43
Зашла поделиться положительными впечатлениями о покупке в азбуке, а тут читаю такие неадекватные мнения. Вы точно в этом магазине покупали и покупали ли вообще??
Лично мне, что первое бросилось в глаза, это работа продавца с покупателям. Девочки максимально отзывчивые и компетентные. Мне они рассказали всё о способах раскладки диванов, преимущества, недостатки. Не пытались впихнуть диван подороже, а предлагали варианты, которые подойдут именно мне. В результате, купила диван "Николь". Современные дизайн, приятная цена и антивандальная ткань))
Диванчик уже стоит дома и радует глаз и тело)) Эмоции после покупки только положительные. Теперь всегда первым делом буду заходить именно в этот магазин. Рекомендую!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.09.2016 16:28

Ужасно!!!!!!! Ждала, когда привезут, на складе не было. ПРИШЕЛ СБОРЩИК, И ОКАЗАЛОСЬ, ПРИВЕЗЛИ НЕ ТОГДО ЦВЕТА... ПРОДАВЩИЦА, РОСССОМАХА, НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА ЦВЕТ.
 Процитировать
alyosikm16.09.2016 11:10

Приобрели на выходных диван, оплатили вместе с доставкой, о доставке договорились на будний день, пришлось взять отгул за свой разумеется счет! по итогу прождав весь день разумеется ни звонка, ни дивана не оказалось! Позвонив днём в колл-центр мне сообщили, что доставка стоит в течении дня за час до приезда позвонят! и так прождала я весь день!!!! позвонив вечером туда ещё раз мне сообщают, что оказывается в маршрут грузчикам наш заказ был не проставлен!!!!!!! когда я попросила номер директора магазина, я вышла на абсолютно постороннего человека!!!!! это ужас!!!! по окончанию дня мне сообщили, что со мной свяжется магазин и как не удивительно он со мной не связался!! на следующий день, когда консультант у которого мы оформляли данный заказ вышла с выходного, перезвонила мне и сказала, что это не проблемы магазина совсем и доставку они оформят в любой другой день в течении опять же таки-то дня!!!! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОПЯТЬ ПРОЖДАТЬ???? Когда я прошу номер директора она мне отвечает, у меня нету его ДА КАК ТАК??????? 21 век на дворе!!у директора, что не имеется телефона??????? в жизни не поверю! после чего мне перезванивает директор и объясняет что был сбой в программе 1С, и перенести доставку можно в любой другой день, доставку согласовали на субботу после 3!!! вот теперь мне интересно после всех отзывов, привезут ли его? привезут ли полноценный со всеми деталями?? и в хорошем качестве, а не потертый или ещё какой-нибудь!!!!! ДАННЫЙ МАГАЗИН НАХОДИТСЯ В ЭКО-ДОМЕ на ЛЕНИНГРАДСКОЙ 28!!! Не советую ни знакомым, никому, да и самой уже не хочется обращаться туда!
 Процитировать
1maxim_kuzmin122.12.2016 08:55

купила 06. 10. 16 в 19-50 комодик с витрины . Договорились с продавцом , что не будут разбирать и привезут , благо , что везти 5 остановок 5 останвок по Краснореченской. Заплатила за доставку 600 рублей . 07. 10. 16 в итоге привезли 3 упаковки досок и железячек . Сказали в Службе доставки , что крупногобаритную мебель возят в разобранном виде и работникам пришлось разобрать , предварительно не прозванивши мне . Я прозвонила в Кол Центр , но они мне ничего вразумительного не смогли объяснить , только дали прямой номер телефона 208492. Дозвонилась. А теперь на мою претензию приносят свои извинения , но за сборку я должна заплатить ещё 600 рублей , приедет сборщик с заказов и соберёт сегодня. Сборщик прозвонил 07. 10. 16 в 17-40 и сказал , что он очень сильно устал и не может сегодня приехать , ноя попросила , чтобы он всё-таки приехал . На что он дал обещание. Через 5 минут звонит продавец и спрашивает :"Почему Вы отказались от сборки? Сборщик сказал , что Вы отказались платить. " Я была глубоко возмущена коварством , т. к . продолжала его ждать . Мне дали переговорить с директором магазина . Она сначала повторила все эти байки про белого бычка , сочинёнными некомпитентными работниками. Я озвучила свою версию и сказала про своего личного юриста ... В итоге пообещали , что 08. 10. 16 до обеда придёт сборщик и соберёт комодик. Кстати сборка оплачена. Посмотрю . Если, что буду обращатья в Службузащиты потребителей 84212272577...
 Процитировать
asirius439015.01.2017 16:56

Покупал стеклянный стол и 4-е стула к нему, девочка-консультант, молодец: все подобрать помогла, все показала и расказала, легко и ненавязчиво. НО: брал за 2 недели до нового года, и главное мое условие было наличие товара. Какого же было мое удивления после звонка в call-центр, оказалось что стол идет из амурской области, а стулья вообще черт знает где! Обещали доставить в течении недели, и через неделю действительно позвонила девушка и договорились о доставке. Товар был хорошо упакован и тот, что и хотел. Так что только 4
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики