Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Южная строительная коммуникационная компания"

ООО «Южная строительная коммуникационная компания» существует на рынке уже более 15 лет. Мы занимаемся оказанием большого спектра услуг: производством и поставкой оборудования связи и строительных материалов, а также сооружением объектов связи и общегражданским строительством.


Фирма ООО "Южная строительная коммуникационная компания" работает в городах:

Фирма ООО "Южная строительная коммуникационная компания" присутствует в рубриках: Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (4 оценки):
3.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Краснодар, ул. Тихорецкая, д. 26 « показать на карте
Телефон:+7 (861) 234-00-86
+7 (861) 234-00-86
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.uskk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Южная строительная коммуникационная компания":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ООО "Южная строительная коммуникационная компания": всего 2 отзыва для этой фирмы

Роман10.03.2011 00:10
У компании ЮСКК мы покупали квартиру в новом 22-этажном многоквартирном доме на Чистых прудах в первом здании комплекса. В принципе дом построен качественно (исключая установленные ими металлопластиковые окна) несмотря на то, что это их первый многоквартирный проект, правда множество мелких недоработок все-таки осталось. Однако стоит отдать должное компании ЮСКК в том плане, что они вообще не заморозили строительство комплекса "Чистые пруды" во время экономического кризиса как это сделали даже самые уважаемые строительные фирмы Краснодара касательно своих проектов. В общем компании ЮСКК стоит доверять, проверено.
 Процитировать
Елена19.08.2011 10:42
Если мелкими недостатками можно назвать: отсутствие детских и спортивных площадок, системы пажаротушения и пожарной сигнализации, не сданную в эксплуатацию котельную и систему водопровода, отвратительное асфальтовое покрытие, текущую из всех щелей даже после небольшого дождя парковку, коммерческие помещения 1-го этажа и по сей день не доделаны, а реальная сдача дома произошла на 1,5 лет позже указанной в договоре долевого участия, то да этой компании "можно доверять"!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики