Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин "Древ & Мастер"

Фирма Магазин "Древ & Мастер" занимается следующими видами деятельности:
-Плинтуса;
-Пластиковые окна ПВХ;
-Линолеум;
-Межкомнатные двери;
-Паркет;
-Алюминиевые окна;
-Пробковые покрытия;
-Входные двери;
-Установка дверей.

Звоните и приходите к нам в офис, мы вам будем рады.


Фирма Магазин "Древ & Мастер" работает только в городе Кострома;

Фирма Магазин "Древ & Мастер" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Деревянные окна; Ламинат; Линолеум; Межкомнатные двери; Паркет; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Плинтуса; Пробковые покрытия; Установка дверей;
Оценка (4 оценки):
5.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Кострома, ул. Голубкова, д. 16 (1 этаж; вход с торца) « показать на карте
Телефон:8-909-253-62-88
8-909-253-62-88
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.drmaster.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Магазин "Древ & Мастер": всего 4 отзыва для этой фирмы

Вадим04.02.2015 22:45
Фирма "Древ Мастер"- шарашкина контора. Заказывал пластиковое окно - качество ноль! Ужас, теперь вся семья мучается! Дует, холодина, окно еще течет! хозяин фирмы (он же по совместительству замерщик, менеджер сидящий в офисе и видимо частенько водитель) ничего исправлять не хочет!!!!
 Процитировать
love_with_me13.06.2015 04:49
В фирме «ДревМастер» советую ничего не заказывать. У данной фирмы нами было заказано пластиковое окно. До его установки в комнате стояло деревянное окно, которые достаточно сильно продувалось. Два дня назад указанная фирма установила нам пластиковый стеклопакет. Когда мы увидели полностью установленное окно, то были разочарованы. Его внешний вид оставляет желать лучшего. Облицовка сделана не аккуратно, не везде ровно (не ровные соединения, не ровно сведенные углы и др. ). Откосы подоконника установщики отрезали неровно и вообще изначально не засиликонили. Только после нашего замечания, они произвели косметическое засиликонивание, но сделали это некачественно. Сопоставляя с пластиковыми окнами, которые мы видели в квартирах у родственников и знакомых, установленное нам окно внешне выглядит на порядок хуже. Мы решили закрыть глаза на все эти косметические недостатки, подумали – главное чтобы само окно было качественным и нигде не продувало. Но не тут то было. В результате на следующий день все стекло по краям запотело, везде по периметру стекла образовался конденсат. Потом эта вода начала стекать на подоконник, где образовались небольшие лужицы. (При этом в квартире влажность в норме, окна никогда ранее не запотевали, циркуляция воздуха и температурный режим в норме. У наших соседей снизу и сверху в таких же квартирах установленные пластиковые окна никогда не запотевали, и других проблем с ними не было). Также после установки окна, в комнате стало намного холоднее, чем было до этого со старым деревянным окном. Пол стал ледяной. Также теперь помимо этой комнаты, по полу в коридоре, во второй комнате и ванной начало дуть по ногам, появился сквозняк (ранее, до установки окна, такого никогда не было, в квартире проживаем уже более двух лет). С данными проблемами мы обратились к руководителю фирмы – Ушакову Игорю Николаевичу. Он пообещал приехать к нам вместе с монтажными работниками через два дня и посмотреть окно. В итоге, результат нашего обращения в фирму с устными претензиями – руководитель фирмы ИП Ушаков Игорь проблемы решать не хочет, на встречу не идет. По телефону разговаривал с нами некорректно, попытался высмеять нас, сказав, что якобы мы начитались чего-то там про окна в интернете и теперь якобы предъявляем ему неадекватные претензии. И вообще, со слов монтажных работников, у данной фирмы нет своего производства пластиковых окон и наше окно, когда его забирали, стояло на улице в снегу! Если не хотите иметь лишних проблем, Не обращайтесь в «Древ Мастер»!
 Процитировать
Антонина25.11.2015 14:50
Добрый день! Я советую всем заказывать окна и двери в этой фирме! 18. 11. 2015 мне производила монтаж окон, фирма Древмастер! Я очень довольна. Срок заказа не превысил указанного в Договоре. Приехали в 9. 30 утра, помогли отодвинуть мебель от окон. Я меняла 3 окна и балконную дверь, ребята делали всё очень слаженно и спокойно, даже без перекуров и обеда. На следующий день в 11. 30 уже выходили из квартиры. Мусор весь был собран, мебель поставили на место. Молодцы, спасибо им за хорошую работу! Я ещё заказала лоджию. Обязательно напишу как поставят лоджию.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.12.2015 07:07
Я советую обращаться в эту фирму! Я Живу в поселке Сусанино с моим мужем на улице Леонова. На старость лет собрались обновить квартиру, уже лет пятнадцать ничего не делали, но всё таки решились, сначала заказали одно окно в 2012 году. В газете "Бесплатные объявления" увидели много рекламы, позвонили в некоторые и наугад выбрали несколько фирм, заказали замеры. Приехали замерщики, всё замерили, всё рассказали. Представитель фирмы Древмастер дал чуть меньшую цену за окно, монтаж и доставку. Прямо дома оформили заказ, я внесла половину стоимости. Через 12 дней приехали монтажники, обычные ребята. Сделали всё довольно быстро. Мусор собрали. короче мне всё понравилось. Попросила померить окно в большой комнате, они сказали, что этим занимается замерщик. Я позвонила в офис и опять заказала замер. Приехал тот же замерщик, как я поняла, он же и директор - Игорь Николаевич Ушаков! Я похвалила монтажников. Всё получилось по старому сценарию. И после этого завязалась дружба нашей семьи с этой фирмой. Мы поставили все окна в квартире, у нас двушка, потом остеклили балкон. Две недели назад решили заказать двери во всю квартиру, т. е. 5 дверей. Приехав на замер Игорь Николаевич немного меня напугал, сказав, что четыре из пяти дверей, нестандартные. Две санузловые двери уже стандарта, а комнатные ниже стандарта, только кухня стандартная. Сказал, что нужно будет повозиться и многое станет ясно после демонтажа. Мы с мужем понимали, что стены у нас те ещё, дом военные строили довольно давно. Короче, не без волнения мы ударили по рукам. Я по каталогу выбрала двери. Спустя пятнадцать дней, т. е. сегодня ко мне приехали монтажники, Игорь Николаевич с помощником. Не хочу их перехваливать, но по-моему они настоящие профессионалы. Не присели целый день, еле уговорила чаю попить и то на ходу. Я не ожидала даже, что всё настолько красиво получится, хотя двери очень простые. Уехали довольно поздно. Я не смогла не написать. Спасибо ребятам огромное! Теперь буду копить на потолки.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики