Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "Созидание"

Компания «Созидание» — многопрофильная строительная организация, работающая на рынке строительства, ремонта и реконструкции с 1999 года. За сравнительно небольшой период времени сформировала внушительный пакет проделанной работы в области жилой и коммерческой недвижимости. На сегодняшний день компания имеет в своем портфеле ряд крупных строительных проектов. Сформировав в условиях жесткой конкуренции эффективную организационно-управленческую структуру, «Созидание» стала одной из компаний, определяющих новые ценности и подходы в строительной отрасли. Более того, работы, выполненные силами сотрудников компании, признаны одними из лучших по Ростовской области.

ООО «Созидание» имеет всю необходимую производственно-техническую базу для осуществления строительных работ высочайшего уровня. Сотрудничает с ведущими лидерами в области производства строительных и отделочных материалов. Для обеспечения наилучшего взаимодействия и эффективности работы между строительно-монтажными звеньями работает профессиональная команда квалифицированных специалистов, обеспечивающих инфраструктуру для полноценной работы, включающую в себя необходимое количество тяжелой строительной техники, транспорта, складских помещений и бытовых городков.

Коллектив компании «Созидание» состоит из высококвалифицированных дипломированных специалистов — профессионалов, обладающих большим опытом в строительной отрасли.

Применяя индивидуальный подход к своим клиентам, мы предлагаем удобные и выгодные варианты взаимодействия. Вы можете ознакомиться с отзывами о работе ООО «Созидание».

Мы работаем, растем и развиваемся для того, чтобы создавать современные и комфортные объекты недвижимости. Уникальность опыта, компетентность сотрудников и комплексность решений — основные преимущества при реализации проектов компанией «Созидание».


Фирма СК "Созидание" работает только в городе Ростов-на-Дону;

Фирма СК "Созидание" присутствует в рубриках: Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Ростов-на-Дону, улица Нижнедонская, д. 9а « показать на карте
Телефон:+7 (863) 2990188.
+7 (863) 2990181
+7 (863) 2990142
+7 (863) 2990188.
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://sozidanie-rostov.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме СК "Созидание": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики