Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Европласт"

Наша компания " Европласт" осуществляет поставки строительных и отделочных профилей из ПВХ для отделки бытовых и промышленных помещений.

Многолетний опыт успешной работы и стабильные отношения с производителями позволяют предложить потребителям широкий ассортимент товаров по минимальным ценам со склада компании в Санкт-Петербурга. Мы так же осуществляем поставки товаров в Северо-Западный регион и по всей России.

Высокая квалификация сотрудников компании, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок на реализуемые товары и минимальные сроки поставок создают все необходимые условия для взаимовыгодного сотрудничества. Тысячи потребителей доверяют нам и являются нашими постоянными клиентами.

Будем рады поддерживать прочные партнерские отношения со всеми заинтересованными фирмами, предприятиями и организациями.

Наши квалифицированные специалисты ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать необходимую Вам продукцию.

Плинтусы, галтели, штапики, стыковочные профили, профили для кафельной плитки, уголки, наличники, накладки на ступени и перила, окантовочные профили, дверные профили, уплотнители- далеко не полный перечень продукции из ПВХ, которую мы можем предложить своим заказчикам.




Фирма ООО "Европласт" работает в городах:

Фирма ООО "Европласт" присутствует в рубриках: Гидроизоляция; Другие изоляционные материалы; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Плинтуса; Прочие стеновые материалы;
Оценка (4 оценки):
4.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 48/50 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 326-80-18
+7 (812) 326-88-74
+7 (812) 326-88-75
+7 (812) 326-80-18
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.primospb.spb.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы ООО "Европласт":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ООО "Европласт": всего 3 отзыва для этой фирмы

Елена 27.11.2011 20:01
Просто ужас! Начну с того, что двери балконные перестали закрываться. Вызвали мастеров из Европласта, а они рассмеялиясь, мол шурупчик вылетил, сама,мамаша, сделаешь, но через год двери просто упали, и могли даже кого-нибудь пришибить! Нашим окнам и дверям всего лишь 6 лет, какой-то Европласт обещал гарантию лет 10! За равнодушие невозможно платить такие деньги! Прикрылись за маркой качества! Равзберемся в суде! Дверь, которая упала на меня, могла упасть на моего ребенка! Взвесьте свою продукцию!
 Процитировать
Ксения14.02.2012 12:15
Уважаемые посетители сайта, прошу не путать фирму из Санкт-Петербурга, с той, которая в Ижевске, это совсем разные компании.
 Процитировать
Ольга14.02.2012 12:48
Компания ЕВРОПЛАСТ из Санкт-Петербурга НЕ ЗАНИМАЕТСЯ балконными дверьми!!!
Пожалуйста, прежде, чем писать отзывы о фирме - проверьте правильность информации.
Мы давно работаем с этой фирмой и никаких претензий по работе не было.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики