Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Уфимский Оконный Завод"

На сегодняшний день большинство жителей Уфы и всей республики выбирают для своих квартир, дач и офисов пластиковые окна ПВХ. Современные пластиковые окна и двери из ПВХ прекрасно защищают от шума и пыли, сохраняют тепло и уют; они герметичны, экологичны и относительно недороги, по сравнению, например, с окнами из дерева. Объединив в себе эстетичность, простоту ухода и высокие технологии, пластиковые окна стали одним из важнейших элементов фасадов современных зданий и внутренних интерьеров офисов, дач и квартир.

Пластиковые окна Уфа
Уфимский Оконный Завод начал свою работу четыре года назад - 21 сентября 2006 года. За прошедшее время мы сформировали команду настоящих профессионалов и выработали свой фирменный стиль работы, который заключается в том, что все наши окна только заводского изготовления и произведены из профиля, сертифицированного по международному стандарту контроля качества ISO 9001:2000!

Окна Века Уфа. Топ окна Уфа
В нашем ассортименте два оконных бренда: VEKA и ТОП-ОКНА. Все окна собираются на автоматизированных линиях по сборке стеклопакетов и окон, с многоступенчатой системой контроля качества товара.

Пластиковые окна, цены на окна
Бесплатно и в удобное для Вас время проведенные замеры позволяют нам точно просчитать цену заказа, а Вам - спланировать бюджет, не имея перед нами никаких обязательств по заказу. Монтаж пластиковых окон мы выполняем с учетом всех современных требований, тем самым обеспечивая хорошую эксплуатацию окна в будущем.

Мы заботимся о Вашем уюте и Вашем комфорте, наш девиз: ЗАВОДСКОЕ КАЧЕСТВО - ДОМАШНИЙ КОМФОРТ!


Фирма ООО "Уфимский Оконный Завод" работает только в городе Уфа;

Фирма ООО "Уфимский Оконный Завод" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Решетки на окна; Установка дверей;
Оценка (20 оценок):
6.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 43/1 « показать на карте
Телефон:+7 (347) 277-53-33
+7 (347) 277-56-00
+7 (347) 277-72-70
+7 (347) 277-53-33
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.ufawin.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Уфимский Оконный Завод":

ООО " Самарские оконные конструкции" (Окна Сок) (100%)
ПК ООО "Тепло-Мастер" (100%)
Сеть салонов окон и дверей "Идеальный вариант" (100%)
Салон-магазин "Центр окон" (90%)
ООО "АСПЕКТ" (80%)
ТМК "Виндорс" (80%)
ООО "АСПЕКТ" (80%)
Торгово-сервисная фирма "Панорама" (80%)
ТМК "Профиль" (80%)
ТД ООО "Проплекс" (80%)
ТПК ООО "Окна-маркет" (80%)
ТМК "СтройГород" (70%)
ИП Суслов К.А. (Магазин окон и дверей) (70%)
ТПК "Romax" (70%)
ТПК "Добротные окна" (70%)
Салон окон и дверей "Арт Пласт" (70%)
ООО "укс курултай" (70%)
ТПК ООО "Пластик и металл" (70%)
ОАО "Бельский деревообрабатывающий комбинат" (70%)
Салон дверей "Чудо двери" (70%)
Торгово-сервисная компания ООО "Галерея ОКОН" (70%)
Салон дверей и окон "Триумф" (70%)
Многопрофильная компания "Стройпласт" (60%)
ПК ООО "Теплофф" (60%)
ТПК "ИнтерПроф" (60%)
Торгово-сервисная компания ООО "Любимые окна" (60%)
ИП Виниченко А.А. (Производственно-торговая компания) (60%)
ООО " РАМПРО" (Центр окон и дверей) (60%)
ИП Галлямова А.Т. (Торгово-монтажная компания) (60%)
ТМК "ЕвроДвор" (60%)

Отзывы о фирме ООО "Уфимский Оконный Завод": всего 23 отзыва для этой фирмы

Алексей Желтов27.04.2011 14:54
Хочу предупредить потенциальных партнеров этой компании: по возможности работайте с Уфимским оконным заводом не по предоплате. Генеральный директор Галяутдинов Ильдар Наилевич, в бытность свою директором ООО Регион-Альфа (организация торговала РТИ производства УЗЭМИК) кинул (иного слова подобрать не могу) компанию ООО Вилсон Евразия (в которой я работал ранее) более чем на 100 тысяч рублей. Несмотря на все подписанные соглашения и неоднократные письма о возврате средств, денег мы так и не увидели. Сейчас этот тип усиленно скрывается от представителей ООО Вилсон Евразия, на письма по факсу и электронной почте не отвечает. Делайте выводы.
 Процитировать
Серж24.08.2011 17:20
А я остался только доволен от того, что обратился в Уфимский Оконный Завод (но обращался как потребитель). Заказывал остекление балкона конструкциями из алюминиевого профиля системы Provedal.
 Процитировать
Клиент06.07.2012 09:26
Менеджер Ирина:
Постоянный пересчет сумм по договору.
Не корректное составление договора (не учтены и перепутаны просьбы и пожелания клиентов).
Не корректное исполнение обязательств: (постоянная ситуация тут ошиблась там ошиблась, тут помню там не помню)- в результате
заказано не то что просили.
Звонки клиентам с выяснениями отношений после того как ей были выставлены претензии

Ком. директор Ефграфов:
Не корректное отношение к клиентам (последний разговор состоялся в грубой форме)
По исполнению обязательств на текущий момент претензий нет
ОЧЕНЬ надеюсь что заявленное будет исполнено в срок.


Монтажники:
Претензий нет. Исполнение работ на уровне

Вывод:
Менеджер Ирина- Жалею, что не отказалась от заключения договора с этим менеджером. Нужно было просить другого видя результат ее работы
При нас в офисе был разговор с ней об обнаруженных ошибках по др. сделке.

Ефграфов- отвественнен исполнителен, но видимо нервы на пределе из-за ситуации. Сыграл человеческий фактор.
Ситуация также неприятна и клиентами, которые хотели и ожидали выполнение работ на уровне.
Об этом забывать не нужно.

Монтажники (бригада Александра)- работа выполнена качественно. Ребята постарались. Молодцы.

Общий вывод и отзыв: Сразу при заключении договора нужно разговаривать только с КОМПЕТЕНТНЫМ сотрудником, в целях избежания дальнейших проблем.
Клиентоориентированность компании на среднем уровне.
 Процитировать
таллинская 2325.07.2012 15:43
Начиталась хвалебных отзывов, думала что получу сказку, а не окно. Глубоко ошибалась.
Во-первых окна установили на 2 недели позже, чем должны были. Звонила раз 5-6, пока мне не соизволили установить окно. Наконец, спустя месяц установили это несчастное окно (по другому его и не назовешь). Оно оказалось в мелких царапинах. Подоконник с одной стороны выпирает на 1,5 см больше, чем с другой (стены ровные). Монтажники очень неаккуратные. Мусор за собой до конца не убрали, забыли один из своих инструментов. И что меня совсем убило - когда пошли мыть руки, закончив работу, затоптали грязной обувью коврик в ванной (можно же было разуться или отодвинуть коврик). Результат оказался плачевным. Очень жалею, что обратилась туда.
 Процитировать
клиент27.11.2012 16:11
Поменяли окна в 3-хкомнатной квартире и очень разочаровались в работе сотрудников фирмы.Ужасно некомпетентные сотрудники(Менеджер Ирина работает без желания просто тупо просиживает часы ,монтажник Гриша просто хам ему работать только грузчиком). Люди, не обращайтесь в фирму ООО Уфимский Оконный Завод!!! Чтобы потом не переплачивать деньги за устранение их ошибок в работе, поберегите свои нервы!!!
 Процитировать
Светлана25.12.2012 20:50
Заказывали 2 окна в этой компании год назад, вместо 2хкамерных нам установили 1-камерные стеклопакеты, так как в этом не очень сами разбираемся, это обнаружили весной, когда решили поменять еще 2 окна и лоджию. Договорились что они не делают нам скидку, а просто меняют эти стеклопакеты на 2 камерные. Окна поменяли и лоджию. а стеклопакеты до сих пор стоят у нас на лоджии, так как фирма абсолютно безответственная, деньги получили и больше их ничего не интересует!! Звонила неоднократно директору-совершенно невоспитанный мужчина -бросает трубку не выслушав меня!!! Сейчас начались морозы мы надеялись что будет с новыми окнами теплее, оказалось еще холоднее, так как плохо запенены откосы и очень сильно дует... На их сайте они сами пишут для себя только положительные отзывы, жаль что связалась с этой ненадежной конторкой. Приходилось много заказывать всяких услуг во время ремонта, но еще такого отношения нигде не встречала, везде все делали на отлично.
 Процитировать
Елена31.01.2013 11:08
Ставили окна у себя дома, первое окно поставили без задержек, быстро, качественно. Через полгода обратились заказать окно в другую комнату, и тут началось, с момента оплаты до установки прошло свыше 25 дней. Менеджер Ирина очень невнятна: говорит, что постоянным покупателям скидки, но это неправда, стоимость других стеклопакетов аналогична первому; при задержке монтажа не может внятно объяснить когда, сколько ждать. После установки, долго приходиться ждать шпаклевки, свыше 20 дней, в частности бригада Григория Баранова. Наверное есть фирмы более прозрачные и ответственные
 Процитировать
Тимур06.03.2013 21:00
Окна ставили 2 месяца....
Срок доставки окон и срок монтажа офигенно разные даты....
Врут врут врут во всем...
Хотя окна сами по себе неплохие....
Одна бригада монтажников неплохая...но опять же врут врут врут...
Другая бригады дебилы....
 Процитировать
александр25.06.2013 11:14
не связывайтесь с этой фирмой!!! особенно по предоплате! свои окна на 100 тыс. рублей жду уже 3 месяца. директор наглый,толстый хам! просто посылает куда подальше и предлагает ждать. буду судиться.
 Процитировать
Лиляна26.06.2013 09:03
Хорошего скажу мало. Эта фирма - исключительно посредник: не имеет своего производства (конструкции закупаются) и не имеют своих монтажников (договор на монтаж заключается с разными ИП).
Так вот, не знаю, каким местом делались замеры, но в одной из комнат пришлось поднимать подоконники почти на 10 см. Когда приходил этот самый замерщик, с ним было всё обговорено, заехали в офис, заключили договор, а вот при монтаже появились странности - то одно не входи в договор, то второе оплати... Так ещё и ждали их два дня - потеряли рабочий день (а значит и заработок). Мало того, так ещё и потолок натяжной продырявили, и оплаченные кострукции потом увезли (правда по звонку привезли обратно). А уже через неделю стал отваливаться порог на балкон - всё кормят обещаниями приехать и сделать, но всё никак.
Так что очень не советую связываться - сплошное разочарование.
 Процитировать
Александр17.07.2013 22:20
СВЕРШИЛОСЬ! Сегодня мне наконец-то поставили окна! Будь проклят то день когда я клюнул на рекламу Уфимского оконного завода! Люди! Не верьте сайту ufawin.ru. Там сплошной обман и выдумка. Первый звонок для меня прозвенел в момент заказа окон в офисе Уфимского оконного завода на Зорге. Завод! Как грозно и солидно для человека выросшего в СССР звучит это слово. Но у Уфимского оконного завода даже цеха нет! Только небольшой складик в Нижегородке. Заказывают и возят окна они из Екатеринбурга, делайте выводы: транспортные расходы-раз,срывы поставок-два. У них нет даже своих, штатных установщиков. Подписывал я два договора, на поставку и на демонтаж-монтаж. В итоге: окна привезли через месяц, за день до окончания срока указанного в договоре. И то после моего визита в офис. Менеджер Айгуль заверила меня, что через 30 минут мне позвонят установщики и договорятся о времени установки. Неа. Никто не позвонил! Ни через 30 минут, ни через два часа. Звоню на следующий день-говорят: "Подождите", и начинают выяснять кто, куда должен ехать, а я все это слушаю 5-7 минут вися на сотовом. На мою просьбу перезвонить, радостно обещают. История повторяется: никто не звонит до вечера, звоню на следующий день, Айгуль изумляется и опять с кем-то беседует 5 минут словно я не на телефоне. а рядом стою. Это о вежливости менеджеров. Продолжались все эти переговоры очно и заочно ровно неделю. В один из приездов в офис столкнулся с замом директора и высказал ему все что наболело, а он как то тихонько, не высказывая желания как-то меня успокоить или извиниться скрылся в кабинете. Я был поражен. Вот это спокойствие. Или привык уже. В итоге. Приехали установщики. Но не те кто делал замеры. Приехали без подоконника. Старые отливы, которые замерщик решил оставить (дом новый), ставить отказались. Поставили окна, грязь мы убрали, не жить же в грязи до установки подоконников.Подоконники привезли через 4 дня, оказывается не совсем подходит-надо долбить. Когда рамы ставили не могли что ли выше окна поднять? Тогда бы и подоконники встали без долбежки.
Делайте выводы уважаемые сограждане! Нужны проблемы, или хотите нервы пощекотать - идите в Уфимский оконный "завод".
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.08.2013 10:11
александр пишет:
не связывайтесь с этой фирмой!!! особенно по предоплате! свои окна на 100 тыс. рублей жду уже 3 месяца. директор наглый,толстый хам! просто посылает куда подальше и предлагает ждать. буду судиться.

Вы ничего не перепутали? Там директор вовсе не толстый и вид у него очень интеллигентный. Прежде чем писать чушь, перепроверили бы информацию о конкурентах.
 Процитировать
Стас02.09.2013 22:00
блин, ладно хоть честные люди предупреждают заранее! хочу установить пластиковые окна в квартире, ищу фирму, но в эту точно звонить даже не буду! спасибо товарищи (господа) за то что потратили немного времени чтобы рассказать правду в интернете! А вообще такое ощущение, что в уфе все хотят друг друга "кинуть", особенно всякие строительные фирмы...
 Процитировать
Яна18.12.2015 13:35
Фирма хорошая и работают хорошо, они работают на рынке уже больше восьми лет, у них тысячи клиентов, тут увидела шесть недовольных отзывов, это не показатель. Заказывала себе окна, очень довольна. Ходила по разным фирмам, когда выбирала окна, видела как консультируют продавцы, толком рассказать ничего не могут. Тут все по полочкам разложили что и как называется и как будут делать монтаж. Странно... что на этом сайте только плохие отзывы, будто кто то специально их собирал.
 Процитировать
Любовь04.08.2016 13:26
Ужасная компания,сотрудники хамы,заказы выполняют ужасно...
 Процитировать
Анастасия Варламова03.04.2017 11:32
Мне ставили окно в прошлом году. Вызвала замерщика, приехал часов в восемь вечера, пораньше не получилось, т.к. я с работы поздно прихожу. На следующий день позвонили из офиса, назвали стоимость. Показалось, что дороговато, но теперь я понимаю почему, но об этом позже. Договор пришлось оформить дома, работа, сами понимаете. Хотелось бы поблагодарить менеджера (имени уже не помню, к сожалению) за выделенное время, не во всех компаниях есть такая услуга. Примерно через неделю мне привезли окно. Потом приехали двое монтажников и буквально за 2,5 часа установили его. Я переживала, что они натаскают грязь в квартиру или неаккуратно установят окно, т.к. часто натыкаюсь на такие отзывы на сайтах. Но всё обошлось и моей радости не было предела. Окна простояли почти год, и, надеюсь, простоят еще много лет. Посмотрим.
 Процитировать
Елена02.12.2019 05:32
Хочу оставить отзыв. Окна мне установили неделю назад. Может потому, что они новые, но окна мне нравятся, очень легко открываются, с улицы не слышно шума, в квартире даже теплее стало. Так же их действительно намного удобнее мыть. В общем очсень довольна покупкой.
 Процитировать
Олег25.12.2019 00:47
Позвонил по телефону, затем приехал замерщик, все замерил, после подъехал в офис все посчитали, через неделю окна были готовы, поставили. В итоге окна стоят все нормально, не чего не перекосило, сроки не сорвали не откуда не дует
 Процитировать
Дима05.06.2020 00:13
Не дорого и качественно! на все 10!!!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Алексей02.07.2020 11:59
Оформил в офисе заказ на балкон, провели замеры балкона. Пришлось подождать пока изготовят окна, а сама установка проходит быстро. Все стекло пакеты установлены надежно, решетка ровная. Дополнительных расходов не было, уложились в обговоренную сумму. Хорошая работа.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Столярцова Лидия31.08.2020 09:04
Заказ был на 12 окон VEKA в фирме Уфимский оконный завод. Хочу отметить ответственный подход сотрудников ко всем этапам – от снятия замеров до установки. Окна были разных размеров и конфигураций, но казусов не возникло, за что премного благодарна коллективу за отличную работу. Удачи вам в дальнейшем и новых клиентов!



Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Вироничка29.09.2020 16:00
Спасибо! хорошо работаете!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Tanya05.11.2020 19:44
Заказывала себе окошки в квартиру – все просто отлично! Помогли с выбором, все точно и в срок. Мои пожелания учли и работали аккуратно, что было для меня очень важно. В квартире не чего не повредили, пыли мало было. Однозначно порекомендую знакомым, когда будет необходимость!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики