Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

На строительстве Красносельско-Калининской линии в Петербурге приступил к штатной работе новый проходческий комплекс российского производства
Источник: Портал Правительства Омской области





Ввести спортивное сооружение в эксплуатацию планируется в IV квартале 2025 года. Возведение этого объекта находится на особом контроле у губернатора Виталия Хоценко.


"В Калачинске завершены технические работы по строительству ледового дворца. Спортивный комплекс мы возвели благодаря программе   «Комплексное развитие сельских территорий Омской области»",- написал глава региона в телеграм-канале.
Сейчас на объекте ведутся пуско-наладочные работы и  завершены работы по заливке льда.
Губернатор отметил, что спорткомплекс будет введен в эксплуатацию в этом году.
Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной сможет принимать до 1300 человек в сутки.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости На строительстве Красносельско-Калининской линии в Петербурге приступил к штатной работе новый проходческий комплекс российского производства: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики