Сообщения пользователя sasha14466

sasha14466 написал(а) на странице статьи "Идеально ровный пол: делаем стяжку":07.12.2013 12:42
CthutqYtneyftd пишет:
Пока не начал строить дом -думал, что наливной пол очень дорогое удовольствие. Но взялся и ничего, сделал. Под низ цементную, сверху наливнуху: и расход не великий, и проблем нет; не надо правилом елозить туды-сюды. Короче, будущее за наливным полом.

Так то оно вроде и правильно, но есть некоторые моменты. Во первых, не так уж дешево это дело выходит - при цене за мешок качественного наливного пола 100-120 гривен за мешок, на 50 квадратов уходит мешков пять не менее. И это при слое в 6-8 миллиметров. Выходит уже 600 гривнов плюс расходы на черновую стяжку, вот и считайте сами.
Во вторых, почему то никто здесь не говорит об одном существенном недостатке. А именно об образовании пузырьков воздуха, которые при застывании раствора становятся маленькими ямками. Мелочь, а неприятно все таки.
 
sasha14466 написал(а) на странице статьи "Стеклообои":07.12.2013 12:13
Светлана пишет:
Если клеить такие обои нужно в перчатках и маске, дабы избежать аллергии, то и жить потом в комнате с такими обоями не очень безопасно, особенно с маленькими детьми.

Хочу Вас успокоить. Да действительно этот вид обоев при работе с ними вызывает раздражение на коже, так и хочется почесаться, но это относится лишь к стадии поклейки. Далее обои грунтуются и красятся, причем в два слоя. Лично я занимался поклейкой стеклообоев в одной из детских больниц Москвы. И как понимаете там работы просто так не принимаются если они не соответствуют стандартам и опасны для детей. Так что можете спокойно использовать их в детской комнате.
 
 
Показать фирмы из г. и рубрики