Сообщения пользователя pantera1

pantera1 написал(а) на странице фирмы ТД "МИР Электро":07.04.2011 03:19
очень нравится эта фирма тем, что работает слажено по всей России! Перед новым годом решили заменить все лампочки накаливания в доме и обратились в фирму ТД "МИР Электро". На новый год к нам приехали друзья из Ростова-на-Дону и были приятно удивлены новыми нашими показателями счётчиков, коими мы похвастались. Друзья захотели сменить себе в доме не только лампочки, но и раздухорившись заказали и уличное освещение на участок. Поговорили с компетентными сотрудниками фирмы, те приняли заказ и доставили за 10 дней всё, что хотели наши друзья. Мы очень довольны вдвойне - и сэкономили и друзьям помогли.
 
pantera1 написал(а) на странице фирмы Торгово-производственное управление "АТТИК":07.04.2011 02:11
Сотрудничали с этой фирмой в 2010 году. Нам нужно было обустроить пост охраны на загородном участке. Впринцепе, работа удовлетворила наши требования. Единственное, что задержались с завершением работы на пару дней. Но это не существенно. За это нам дали небольшую скидку на изготовление забора вокруг территории, что тоже приятно. Довольны работой фирмы, компетенцией сотрудников и цены тоже приемлемые.
 
pantera1 написал(а) на странице фирмы Группа компаний «UniversalService»:20.02.2011 17:11
Сейчас очень сложно найти действительно достойного партнёра, который обеспечит всем необходимым твой офис. Мы столкнулись с проблемой ещё в октябре прошлого года. Где-то нас не устраивало качество, где-то цены слишком завышены.
«UniversalService» помог обустроить наш офис в Москве за короткий срок и по высшему разряду. Никаких проблем с доставкой мебели, очень приятные и приветливые менеджеры компании. Знала бы раньше, то и заказывала бы у них ремонтные работы в самом помещении.
 
 
Показать фирмы из г. и рубрики