Сообщения пользователя Tykhon

Tykhon написал(а) на странице новости "Звукоизоляцию Фрунзенского радиуса обеспечат крымчане":13.07.2017 13:29
Александр пишет:
Довольно странно, что в данном аукционе участвовал лишь единственный участник. Как показывает жизнь, многие коррупционные скандалы начинались именно с подобных аукционов.


Ничего странного нет: сегодня проходит не так уж мало аукционов, привлекательность которых очень низкая, и в которых никто не спешит участвовать. На некоторых аукционах вообще не могут собрать участников!
 
Tykhon написал(а) на странице новости "В Госдуму внесен законопроект о регистрации машиномест":13.06.2017 12:09
Практика показывает, что законы, регулирующие такие актуальные понятия, как "дворовое пространство", "Парковки", "машиноместа" и т.д.. всегда будут в центре общественного внимания, они всегда будут иметь как сторонников, так и ярых противников - именно в силу своей актуальности. Тем более, что ни один закон - не совершенен!
 
Tykhon написал(а) на странице новости "В восьми районах Петербурга испытывают теплосети":01.06.2017 16:50
Инна пишет:
Сейчас самое время для проведения испытаний теплосетей. Проведение таких работ позволит хорошо подготовиться к новому отопительному сезону.


Согласен с Вами - испытания теплосетей необходимы, но это только часть обязательной подготовки к отопительному сезону: практика показывает, что во всех теплохозяйствах должны стоять наготове бригады аварийного ремонта, поскольку практически в каждом городе с началом отопительного сезона обязательно возникают несколько аварийных ситуаций.

 
Tykhon написал(а) на странице новости "В Петербурге в 2017 году начнется строительство и реконструкция четырех парковых зон":11.04.2017 11:33
Вообще-то, в мире сегодня имеется не так уж много мегаполисов, в которых планомерно создаются парковые зоны. Поэтому многие крупные города сегодня потихоньку превращаются в те монструозные перенаселённые города-государства, которые ещё не так давно можно было увидеть только в фантастических фильмах-триллерах!
 
 
Показать фирмы из г. и рубрики