Сообщения пользователя Raduga_Potolkov

Raduga_Potolkov написал(а) на странице фирмы ТМК "Радуга Потолков":24.02.2015 11:35
Ника пишет:
Делала своим родителям подарок на день рождения - они у меня родились в один день и даже в один год, вот только в разных городах)). Так что мы решили с мужем подарить им что-то необычное. А родители, насколько мы помнили, давно уже хотели поменять натяжной потолок. Старый им другая фирма не слишком удачно сделала. Походили по знакомым, они сказали, что лучше всего обращаться в эту фирму - большинство знакомых тоже делали натяжные потолки и им понравилось качество работы. Так и сделали. Родителям в итоге мы сделали натяжной лаковый голубой потолок с их инициалами (это с помощью фотопечати было сделано) + на потолке изображено озеро, возле которого у родителей когда-то было первое свидание)). По-моему, мы все хорошо постарались над подарком).


Ника, здравствуйте. Эту замечательную историю помнят все сотрудники нашей компании. Благодарим Вас за то, что доверили нам такое сокровенное дело, с которым мы справились... :) Пусть и в Вашей семье и семье Ваших родителей всегда царит взаимопонимание и любовь. Всего Вам доброго.
 
Raduga_Potolkov написал(а) на странице фирмы ТМК "Радуга Потолков":24.02.2015 11:32
Yulia Korshunova пишет:
Заказали в торговый зал натяжной потолок. Воспользовались услугами дизайнера на фирме, который создал дизайн-проект, подобрал освещение. На весь процесс ушло два дня. Качество работы и скидки нас безусловно порадовали!


Юлия, добрый день! Сотрудники нашей компании благодарят Вас за оставленный отзыв. Делитесь своим опытом с друзьями, пусть они тоже приходят к нам, а мы, в свою очередь, украсим их помещения на высшем уровне.
 
 
Показать фирмы из г. и рубрики