Сообщения пользователя Pavel55

Pavel55 написал(а) на странице фирмы ООО "Марко":30.10.2017 06:57
У меня были проблемы с программой по расселению, наш дом признали аварийным ещё в 2008 году. Но только в 2016 нас попросили съехать, дескать, мы подпадаем под эту программу, и чем быстрее покинем старое жильё, тем быстрей получим новое. Мы переехали на время к дочери. Проблема в том, что дом, в котором нам обещали квартиры ещё только достраивался, когда достроили квартиры раздали совершенно другим людям. А нам стали настойчиво предлагать компенсацию, да ещё и такую, что за неё и однушку не купишь. Вот и пришлось идти к юристам и обращаться в суд. В «МАРКО» нас проконсультировали, позже помогли составить исковое заявление, всё сделали грамотно, не придерешься. В общем помогли нам выбить новую квартиру, правда уже в другом районе, но всё же. Слышал, что теперь и наши бывшие соседи пошли по этому же пути.
 
Pavel55 написал(а) на странице фирмы ООО "ЮникомТехСервис":19.06.2017 10:57
В нашем хозяйстве для отопления молочно-товарного комплекса установили воздухонагреватель Clean Burn СВ 2500, на отработанном масле. Его мощность 74 кВт, хотя мы изначально думали о покупке воздухонагревателя на 146 кВт, но такой стоил значительно дороже, да и посчитали, что масла для топлива столько не наберем. За установку воздухонагревателя и монтаж системы тепловой вентиляции воздуха, отвечала компания «ЮникомТехСервис», со своей задачей они справились хорошо, и самим котлом остались довольны. Оказалось, для поддержания нормальной температуры в МТК достаточно и его мощности, расход отработки при этом составляет 5.5-60 л. Отработки.
 
Pavel55 написал(а) на странице фирмы Сеть мебельных ателье "Rolen":13.06.2017 11:05
В «Rolen» заказывали угловой шкаф купе в прихожую, впечатление хорошее. Понравился их подход в работе с клиентами: дизайнер приехал бесплатно, изначально проект шкафа выбрали готовый на сайте компании, но внесли в него массу изменений. Он же снял замеры и составил окончательный проект. На изготовление шкафа по индивидуальному проекту у них ушло всего три дня, сами же бесплатно привезли и установили. То есть мы заплатили только за сам шкаф. Очень рада, что им удалось осуществить все наши идеи, всё именно так, как мы и хотели.
 
Pavel55 написал(а) на странице фирмы ООО "Юридическая компания":03.05.2017 06:25
В прошлом году я попал в непростую и малоприятную ситуацию, обанкротилась моя фирма, не со всеми поставщиками удалось вовремя расплатиться. Ещё слушалось дело о банкротстве, как на меня подали сразу два иска в суд, истцы требовали привести меня к уголовной ответственности за мошенничество. Пришлось защищаться, в суде мои интересы представлял адвокат этой Юридической компании, приятно, что они мне поверили и взялись за это дело, хотя до этого пара юристов попросту отказались. Да суд мы не выиграли, но срок мне больше не светит, и финансовые потери удалось минимизировать. По этому мой отзыв здесь, компания заслуживает положительную оценку.
 
 
Показать фирмы из г. и рубрики