Сообщения пользователя Nastya

Nastya написал(а) на странице новости "Детский киноцентр "Родина" ожидает реконструкция":19.11.2012 20:03
Новость действительно хорошая. Здание кинотеатра давно подлежало реконструкции, но не было финансирования. Радует также, что несмотря на ремонтные работы дети не останутся без просмотра своих любимых фильмов и мультфильмов.
 
Nastya написал(а) на странице новости "Итоги конкурса на самый благоустроенный район Санкт-Петербурга":11.11.2012 21:16
Очень хорошее мотивирующее мероприятие. К сожалению, чистота и порядок наводятся в моменты конкурсов или перед выборами. Но и это для простых горожан большой плюс. Главное сохранить, что у нас есть и не уничтожить чистоту и клумбы до следующего конкурса.
 
Nastya написал(а) на странице новости "Переоборудование помещений жилого дома должно разрешаться только с согласия жильцов":06.11.2012 20:26
Идея сама по себе очень правильная.
Самое главное в этом вопросе - прислушиваться к мнению жильцов, а не прикрываться бумажками. И именно от губернатора теперь будет зависеть соблюдение этого указа.
 
Nastya написал(а) на странице новости "Усиление контроля за обеспечением бывших военнослужащих жильем":30.10.2012 22:07
Отличная новость. Ведь, жилищный вопрос очень остро стоит сейчас, а обеспечение военнослужащих жильём поднимает службу в войсках на должный уровень. И больше людей хотят стать офицерами, хотя бы ради жилья.
 
Nastya написал(а) на странице новости "Московские депутаты за приоритетное финансирование строительства":14.10.2012 22:45
Очень хорошая идея. Если она воплотится в жизнь, то у многих семей решаться их вопросы. Главное, чтоб эти финансы пошли небыли разворованы, а квартиры достались действительно нуждающимся.
 
Nastya написал(а) на странице статьи "Простой и теплый изодом":25.08.2012 11:04
Конечно, для здоровья человека, может быть изодом и не самый лучший вариант. Но, не стоит сбрасывать со счетов и относительно недорогую стоимость этого дома и простоту и удобство построения. Мне кажется, именно, за таким изодомом будущее.
 
 
Показать фирмы из г. и рубрики