Сообщения пользователя Larisa13

Larisa13 написал(а) на странице новости "РПЦ заявила о сложностях в получении Исаакия":20.05.2017 11:32
Исааакиевский собор это прежде всего храм и в нём должны быть службы, и какие бы сложности ни были с передачей его в пользование РПЦ они в конце концов закончатся и всё встанет на свои места.
 
Larisa13 написал(а) на странице новости "ИТ-долгострой в Невском районе будет охранять «Титан-Монтаж»":14.05.2017 12:17
От того что он будет просто охраняться, а не заканчиваться или перепрофилироваться лучше не будет. Время сделает своё дело и если и не растянут, то запустение посетит этот объект. По нему нужно принимать решение и доводить дело до конца.
 
Larisa13 написал(а) на странице новости "Муринский парк подождет капремонта":29.04.2017 14:25
Несмотря на то, что до заявленного завершения реконструкции ещё очень далеко расслабляться не стоит. Всё-таки объём работ просто огромен, но если сделают всё задуманное, то парк будет любимым местом отдыха для многих питерцев.
 
Larisa13 написал(а) на странице новости "КГИОП выдал 155 заданий на проведение работ на объектах культурного наследия":10.04.2017 17:21
Да, хотелось бы знать сроки выполнения и ответственных за каждое задание, чтобы была возможность контролировать и следить за целевым использованием средств.
 
Larisa13 написал(а) на странице фирмы ООО "Центр Правовой Поддержки":22.01.2017 12:16
Мне в этой компании помогли решить вопрос наследства. На квартиру, доставшуюся мне от тёти, стали претендовать мои дальние родственники. Я никак не могла вступить в права наследства, потому что они чинили препятствия и попробовали опротестовать завещание. И вот на этом этапе к делу подключились юристы компании. Они досконально изучили все документы и главное - нашли аргументы, которые убедили моих родственников отказаться от незаконных притязаний. В итоге - дело решилось в мою пользу и в этом заслуга профессиональных юристов за что я им очень благодарна.
 
 
Показать фирмы из г. и рубрики