Сообщения пользователя FBari

FBari написал(а) на странице фирмы Группа компаний "Русклимат":21.05.2011 20:04
Оформил договор 4 марта, затянулось до конца мая. Обещали, что поставка будет через пару недель, еще через неделю будет установка. В договоре был указан срок 15 суток. Дождавшись конца марта, я начал звонить своему агенту. Надо сказать, что вообще дозвониться нелегко. Часто никто вообще не берет телефон, а если дозвонился, то обычный ответ: "она занята, позвоните минут через 10".
В начале каждой недели я звонил и узнавал, что поставка будет как раз в конце недели. Через 2 месяца я узнал, что Hitachi страшный дефицит, и вообще на всю Москву привозят по 10-15 штук, но их, разумеется, отдают тем, кто оплатил заказ раньше меня, оказалось, что с прошлого года все москвичи жаждут купить кондиционеры именно в этом магазине.
Солидность фирмы отошла на второй план, я позвонил по первому объявлению на двери подъезда. Оказалось, что такие кондиционеры все время в наличии, на следующий вечер мне их привезли без предоплаты, установку предложили в любое время, я выбрал на ближайший выходной, как мне было удобно.
Но с Русклиматом мы не расстались просто. Попросил вернуть мне деньги, сначала было обещано в течение дня решить все вопросы. Однако оказалось, что сумма неподъемна для такой солидной фирмы. Сначала в кассе не оказалось "такой большой суммы", потом все визирующие начальники друг за другом ушли в отпуска и отгулы. Со вторника до пятницы магазин собирал силы, чтобы компенсировать полученную ранее сумму.
В общем совет всем: если у вас есть свободные завалявшиеся деньги (и много лишнего времени), а вы желаете установить кондиционеры где-то в 2013-2015 году, то вам прямая дорога в "Русклимат".
 
 
Показать фирмы из г. и рубрики