Сообщения пользователя Elena_Matveeva

Elena_Matveeva написал(а) на странице фирмы ООО "РУССИП":23.05.2018 14:27
У нас был старый бревенчатый дом на двух хозяев. Много лет хотелось свою половину переделать, но все не складывалось. И вот, в 2014, не смотря а кризис, мы решились — не построим сейчас, то уже никогда не построим. Рассмотрели, наверное, всех строителей на рынке. Остановились на СИП-панельной технологией в основном из-за того, что чем быстрее строится дом, тем меньше вероятность «творческого кризиса» у рабочих и финансового у компании.
Конкретно Руссип заинтересовали тем, что не пытались развести на скорое повышение цен, не подсовывали договор при каждой встрече. Просто внимательно и грамотно отнеслись к нашему проекту, посчитали смету. Нас устроило. Планировку мы всей семьей придумывали, а архитектор направляла наше «творчество». В короткий срок на месте старого дома поставили новый, деталей самого строительства уже не вспомню, но сильной нервотрепки не было. Мы очень довольны нашим домом, скоро будем отмечать первую пятилетку!
P.S Я, наверное, и не написала бы этот отзыв, если бы мне на днях не позвонили из Санкт-Петербурга из главного офиса и не спросили, как мои дела, все ли в порядке с домом, есть ли нет претензий? Я честно не могу вспомнить, чтобы мне из какой-нибудь фирмы звонили спустя столько времени. Это было очень приятно. Большое спасибо компании Руссип за работу и человеческое отношение!
 
 
Показать фирмы из г. и рубрики