Цемент, цементные краски в г. Южно-Сахалинск - masterseal (MASTERSEAL)

masterseal (MASTERSEAL)

masterseal M 338 (MASTERSEAL 138) – это жесткое эпоксидное покрытие на водной основе для гидроизоляции и защиты бетонных и железобетонных конструкций, в том числе, контактирующих с питьевой водой.
masterseal 501 – это готовая к применению сухая смесь, в состав которой входят: специальные цементы, фракционированный заполнитель, органические добавки и химически активные вещества, способные к кристаллизации в порах обработанного бетона.
masterseal p 385 (MASTERSEAL 185) – это эпоксидно-цементный состав для выравнивания поверхности и обустройства влагопреграды перед нанесением полимерных составов MasterSeal на влажные основания.
masterseal 6100 fx – это готовый к применению однокомпонентный полимерцементный состав для гидроизоляции и защиты бетона. Состоит из специально подобранных цементов, легких наполнителей, фракционированных песков и полимерных добавок в сухой форме.
MASTERSEAL 531 – готовая к применению сухая смесь для устройства жесткого бесшовного гидроизоляционного покрытия бетонных и железобетонных конструкций, не подвергаемых деформациям. Создает водонепроницаемое атмосферостойкое и морозостойкое покрытие.
MASTERSEAL 550 – готовый к применению двухкомпонентный состав для гидроизоляции и вторичной защиты строительных конструкций. При смешивании двух компонентов образуется пластичный удобоукладываемый состав. После нанесения на основание MASTERSEAL 550 представляет собой трещиностойкое эластичное покрытие, обеспечивающее надежную гидроизоляцию и защиту конструкции.
masterseal 577 - представляет собой смесь портландцемента и фракционированного песка, а также модифицированных полимеров. При смешивании с водой образуется раствор, легко наносимый валиком, кистью или воздушным распылителем. После отверждения образует жесткое декоративное защитное покрытие толщиной до 2 мм.
masterseal 588 – это эластичное полимерцементное покрытие для гидроизоляции и защиты железобетонных и каменных конструкций, в том числе контактирующих с питьевой и сточной водой.
masterseal m 336 (MASTERSEAL 136) – это двухкомпонентное эластичное полимерное покрытие для гидроизоляции и защиты бетона от агрессивных воздействий.
PCI KANADICHT – это специальный сульфатостойкий гидроизоляционный материал для защиты бетонных конструкций от воздействия канализационных вод .
Цена: 110 руб.
Наличие: есть
Конт. лицо: Евгений
Телефон: 89231993536
Город: Южно-Сахалинск
Рубрика: Цемент, цементные краски
Задать вопрос по объявлению
Объявление подано 04.12.2017 фирмой:
ООО "НСК ПАРТНЁР" (рейтинг 0.0, 0 отзывов)
Показать все объявления фирмы

Вопросы и отзывы по объявлению: Для этого объявления пока не оставлено ни одного отзыва или вопроса. Оставьте первым:

 
Имя*:
Ваш отзыв или вопрос*:
Код*:
 
Показать фирмы из г. и рубрики