Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Петербурге появился отель нового формата
Гибрид – отель совмещает в себе как гостиничные номера, так и хостел. Он рассчитан прежде всего на молодежную аудиторию. В Москве первый гибрид-отель В Москве первый гибрид-отель этой сети появился в 2015 году.
«Сегодня во всем мире туристическая отрасль развивается фантастическими темпами. По оценке мировых банкиров, она растет на 10 процентов ежегодно. Санкт-Петербург, как туристический город должен иметь возможность предложить туристам разные форматы размещения, в том числе и самые современные, такие как гибрид-отели» - отметил на открытии вице-губернатор Петербурга председатель КИО Михаил Мокрецов.
«Такие гибрид-отели, как Netizen являются альтернативой номерному фонду 2-3-звездочных отелей», – сказал председатель Комитета по развитию туризма Петербурга Андрей Мушкарев. – Особенно приятно, что в сегменте эконом-размещения мы видим высокий уровень обслуживания, современные уютные интерьеры, комфортные условия для проживания и общения. И хотя в масштабах города 128 мест это небольшая доля, однако формат гибрид-отеля задает некий стандарт – высокое качество по доступной цене, что сдвигает планку вверх и для хостелов, и для 2-3-звездных гостиниц».
Новости по теме:
Лиговка с гостиничным потенциалом
Участок на Расстанной улице сдадут в аренду под гостиницу

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Петербурге появился отель нового формата: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики