Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Инженерно-строительные компании отстают в использовании Интернета в маркетинге
К такому выводу пришли эксперты маркетингового агентства Simple Analytics, проведя исследование вовлеченности компаний этого сектора в использование Интернета и онлайн технологий в качестве канала маркетинговых коммуникаций.
Выяснилось также, что пользователи Интернета гораздо чаще ищут в сети не сайт какой-то конкретной подрядной организации, а необходимую им информацию по поисковому запросу. В этой связи наиболее эффективной стратегией продвижения в сети подрядных компаний эксперты Simple Analytics назвали Inbound-маркетинг.
Особенностью подрядных компаний является невозможность закрыть сделку онлайн через сайт, в отличие, например, от компаний, поставляющих оборудование и стройматериалы. По результатам исследования, это ключевое отличие от инженерно-строительных компаний позволило компаниям, поставляющим товар, значительно активнее использовать Интернет в качестве канала продаж.
Новости по теме:
Интернет-сервисы Фонда имущества помогают решать проблему заброшенных зданий
Сбербанк снизил ставки для квартир, выбранных через «ДомКлик»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Инженерно-строительные компании отстают в использовании Интернета в маркетинге: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики