Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Институт гриппа реконструируют за 419 млн рублей
Это итоговая цена аукциона, извещение о котором опубликовано на сайте госзакупок. Заказчик – Министерство здравоохранения РФ. Победителем аукциона признан его единственный участник, ООО «Медицинская компания «Юникс». Срок завершения работ - 25 декабря 2019 года.
Как следует из техзадания, реконструкции и техническому перевооружению подлежит учебно-научный корпус под научно-лабораторный корпус для создания условий для хранения коллекций вирусных изолятов ФГБУ «НИИ гриппа». Помимо реконструкции, в обязанности исполнителя входит поставка всего оборудования.
Институт расположен в Петербурге, на улице профессора Попова, 15/17. Реконструируемый корпус представляет собой существующее кирпичное 4-х этажное здание, построенное в 1958 году по типовому проекту института «Ленпроект». К нему примыкает шестиэтажный корпус института. Проектом, выполненным в АО «Верфау», предусмотрено включение реконструируемого Корпуса в общую композицию с использованием вентилируемого фасада. Площадь участка – 12,564 тыс. кв. м. Запланирован обширный комплекс строительных работ: всего в спецификации – 993 пункта. Во дворе установят дизельную электростанцию.
Новости по теме:
Институт гриппа заказывает реконструкцию за 472 млн рублей
Станцию скорой помощи в Выборгском районе достроил третий подрядчик

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Институт гриппа реконструируют за 419 млн рублей: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики