Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Петербургская Недвижимость» представила квартиры High Flat в ЖК «Философия на Московской»
На старте продаж представлен большой выбор квартир формата High Flat: от студий до 4-комнатных, в том числе с популярными среди покупателей европланировками. Их неоспоримое преимущество – высокие потолки до 3 м. и окна с увеличенным проемом, что визуально расширяет пространство комнаты и наполняет его естественным светом. Все квартиры High Flat расположены на последнем этаже, откуда открываются превосходные виды на перспективы Московского района Петербурга.
ЖК «Философия на Московской» – новый проект класса «комфорт+» от строительной компании Setl City. Он расположен на 1-м Предпортовом проезде, в шаговой доступности от метро «Московская», и состоит из трех 12-этажных домов, объединенных общей архитектурой с элементами стиля «лофт».
В жилом комплексе продумано все, чтобы жизнь здесь была комфортной для каждого: детский сад с отдельной игровой площадкой и комплексом для подвижных игр, благоустроенные дворы без машин, для автомобилей предусмотрены наземная, гостевая автостоянки и отапливаемый подземный паркинг. В холлах запроектированы места для отдыха и встречи гостей, просторные колясочные и велосипедные парковки, на первых этажах домов – магазины, аптека, пекарня и отделение банка.
Новости по теме:
Setl City построит малоэтажный ЖК в Кронштадте
«Петербургская Недвижимость» подарит клиентам сверхтонкие телевизоры

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Петербургская Недвижимость» представила квартиры High Flat в ЖК «Философия на Московской»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики