Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

С 20 сентября в Петербурге действуют новые ограничения движения транспорта
Движение ограничивается на следующих участках:
- с 20 по 24 сентября закрывается движение транспорта по ул. Якубовича от Конногвардейского пер. до Почтамтского пер. и от пл. Труда до Конногвардейского пер.
- 20 и 21 сентября закрыта для движения транспорта Петровская ул. (г. Кронштадт) от Коммунистической ул. до Ильмяниновой ул. (исключая перекресток с Красной ул.) в связи с дорожным ремонтом.
- с 20 сентября по 8 октября ограничено движение транспорта по Суворовскому пр. от ул. Моисеенко до ул. Пролетарской Диктатуры.
- с 20 по 28 сентября ограничено движение транспорта на перекрестке Петербургского шоссе и Ленинградской ул. (г. Пушкин).
 - с 20 сентября по 10 октября ограничено движение транспорта по Казанской ул. от Фонарного пер. до Гороховой ул. (без перекрестка с Вознесенским пр.).
- с 20 сентября по 20 октября ограничено движение транспорта на перекрестке пр. Наставников и Хасанской ул.
- в ночное время (с 22:00 до 07:00) закрывается движение транспорта по Санкт-Петербургскому пр. (г. Петергоф). С 20 по 24 сентября - от Блан-Манильской ул. до Разводной ул., включая перекрестки с Мастеровым пер. и Прудовой ул. С 23 по 24 сентября - на перекрестке Санкт-Петербургского пр. и Разводной ул.
Новости по теме:
На Дворцовом проезде появится выделенная полоса для общественного транспорта
В Петербурге временно изменяются маршруты движения общественного транспорта 

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости С 20 сентября в Петербурге действуют новые ограничения движения транспорта: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики