Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Брусовые дома в Москве и Санкт-петербурге
Основной деятельностью компании «Строй Дом Плюс» является возведение загородных деревянных домов из профилированного бруса под ключ. Компания динамично развивается, ведь сейчас строительство брусовых домов становиться всё больше популярным. Приоритетами работы «Строй Дом Плюс» являются: высокое качество, долговечность, доступная стоимость.

Построить собственный дом – это сделать важный и ответственный шаг в своей жизни. Поэтому при выборе материала компания руководствуется экологичностью материалов. А ценовая политика «Строй Дом Плюс» направлена исключительно на заказчика.

Заказывая строительство брусового дома в этой компании, каждый клиент может быть уверен, что получит именно тот результат, которого ожидал. Древесина является универсальным и качественным материалом для возведения домов, и имеет ряд существенных преимуществ, ведь такой дом будет прохладным летом, и теплым зимой. Брусовый дом обладает исключительной способностью дыхания, поэтому в нем всегда будет свежий воздух и уют.

«Строй Дом Плюс» тщательно отбирает профилированный брус, и использует только материал высокого качества, собственного производства, которое оснащено современным деревообрабатывающим оборудованием.

Если вы ещё не решили какой дом хотите построить, то преимуществе домов из профилированного бруса говорят сами за себя:
• Быстровозводимость;
• Доступность;
• Отличные эксплуатационные показатели;
• Высокая экологичность;
• Их можно строить на фундаменте разного типа;
• Эстетическая красота дерева позволяет отказаться от внешней отделки;
• Одноэтапное строительство.

Стоимость бруса зависит от его толщины, ведь чем она больше, тем дороже брус. Но толщина бруса отвечает за теплоизоляцию, поэтому дом из толстого бруса будет, намного теплее. Но тонкий брус тоже используется, в основном для строительства летних домов. Используя натуральные утеплители можно достичь довольно высокой степени теплосбережения.

Современный брусовый дом – это уютное и надежное жилище, в особенности из клееного бруса. Проекты таких домов попадают в дорогой сегмент, но в компании «Строй Дом Плюс» каждый сможет заказать себе строительство деревянного дома исходя из своего бюджета.

Комментарии для новости Брусовые дома в Москве и Санкт-петербурге: всего 7 комментариев для данной новости

Анна24.08.2015 17:53
Для меня все равно самым оптимальным и долговечным строительным материалом является кирпич, строительство не так быстро идет зато дом надежный и теплый получится
 Процитировать
Елена24.08.2015 18:03
При стройке из бруса отпадает необходимость во внешней отделке, а это экономия средств. В результате получается экологически чистое, теплое и красивое жилье. Так что я - за брус!
 Процитировать
Пользователь hellsethimitch09.08.2020 21:21
Копировать Patek Philippe 5207R-001 - Розовое золото - Мужчины Grand Complications [38a5] - $258.00 : реплики Patek Филипп часы, replicapatek.com.co
 Процитировать
Пользователь hellsethimitch19.08.2020 05:06
МКК да Винчи Коллекция автоматические механические часы IW376101 Мужская (МКК) - $210.00 : replica iwc watches, replicaiwc.com.cn
 Процитировать
Пользователь hellsethimitch22.07.2021 08:56
Breguet Часы
 Процитировать
Пользователь hellsethimitch21.10.2021 05:51
デイデイト
 Процитировать
Пользователь hellsethimitch14.05.2022 02:43
2012 Christian Louboutin Louis Пик Пик патент Мужская Высокий Верх кроссовки из кожи Черный [0f9f] - $205.00 : Профессиональный Jimmy Choo Обувь Outlet магазин, christianlouboutinonpumps.com
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики