Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Подмосковье появился новый посёлок лэйнхаусов
Новый посёлок лэйнхаусов в Красногорском районе ввела в эксплуатацию группа компаний «Конти». Данную информацию в форме пресс-релиза опубликовала пресс-служба застройщика.

Лэйнхаусы – это блочные особняки, которые имеют индивидуально оформленные фасады и смежные боковые стены. Посёлок «Ильинка», где они расположились также проведено благоустройство территории.

Напомним, что вышеозначенный посёлок расположен на одиннадцатом километре Ильинского шоссе. Участок, размером более 11 гектар включает в себя ряд типовых лэйнхаусов: Туринский, Софийский, Рижский, Ливерпульский, Мюнхенский и Венский. Средняя площадь помещений – около 400 квадратных метров. Придомовая территория не превышает семи соток. Инфраструктура: отделение банка, административные здания, химчистка, салон красоты, магазин, ресторан и детская комната.

Посёлок Ильинка
Посёлок Ильинка


Комментарии для новости В Подмосковье появился новый посёлок лэйнхаусов: всего 3 комментария для данной новости

Пользователь Anna11.02.2012 17:31
И все равно ведь соседи рядом, буквально за стеной, как в панельном доме. А в целом очень красочные домики и никакой городской суеты. Хотя... где люди, там и суета, все равно покоя (в классическом понимании этого слова) не будет.
 Процитировать
Владимир16.02.2012 16:44
Очень крассиво! Интересно, сколько миллионов долларов зеленых туда фирма Конти вложила? Думаю это того стоит!
 Процитировать
Natasa28.02.2012 17:03
И, на мой взгляд, очень красиво и для жителей поселка полное благоустройство территории, а на семи сотках можно посадить и фруктовые деревья, и красивые клумбы с цветами.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики