Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Ленобласть готовится к съезду архитекторов
Корабельная улица в Кировском районе преобразилась после капитального ремонта. 


благоустройство

На Корабельной улице Петербурга завершился капитальный ремонт
Источник: Администрация Санкт-Петербурга


Специалисты выполнили большой объем работ на участке площадью более 46 тыс. кв. м.
Подрядчиком было заменено асфальтобетонное покрытие и основание проезжей части, обустроены тротуары, оборудовано большое количество парковочных мест для автотранспорта, выполнено устройство ранее отсутствующего освещения. Также специалисты привели в нормативное состояние трамвайные пути, обустроили остановки для трамваев и автомобильного городского пассажирского транспорта.
В рамках капитального ремонта объекта было выполнено переустройство сетей водоснабжения, газопровода высокого давления, наружного освещения и кабельных линий. Кроме того, на Корабельной улице оборудована новая сеть дождевой канализации, в том числе с устройством канализационной-насосной станции, которая поможет избежать подтопления улицы во время дождей.
Капитальный ремонт Корабельной улицы повысит транспортную доступность производственно-промышленных территорий западной части Кировского района, в частности к предприятиям АО «Северное Проектно-конструкторское бюро», судостроительного завода «Северная верфь», Первомайской ТЭЦ-14 и ПАО «Кировский завод».
На сегодняшний день на объекте завершены все основные строительно-монтажные работы, сняты все ограничения и открыто движение транспорта.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Ленобласть готовится к съезду архитекторов: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики