Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Завершено строительство всех жилых домов застройщика-банкрота ГК «Урбан групп»
На 90% выполнены работы по строительству повысительной водопроводной насосной станции «Московская славянка» в посёлке Шушары.


насосная станция

Ход строительства повысительной водопроводной насосной станции «Московская славянка» в посёлке Шушары
Источник: Комитет по энергетике и инженерному обеспечению СПб ГКУ «Управление заказчика»


В Пушкинском районе Санкт-Петербурга ведется строительство повысительной водопроводной насосной станции «Московская славянка». На сегодняшний день работы выполнены на 90 %. Специалисты приступили к благоустройству территории, устройству местных проездов. Также проводятся электромонтажные и пуско-наладочные работы технологического оборудования.
В дальнейшем планируется обустройство подъездной дороги, а также полная отладка оборудования. В настоящее время для выполнения работ на объекте в среднем задействовано 65 человек и 8 единиц техники.
Повысительная водопроводная насосная станция «Московская Славянка» является функциональным узлом при развитии системы водоснабжения в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, с помощью которого можно будет замкнуть цепь всех южных водопроводных очистных сооружений.
Новая водопроводная насосная станция позволит распределить и увеличить подачу воды в южной части города по следующим направлениям: Орловская насосная станция города Пушкин, жилые кварталы "Московская Славянка" и "Новая Ижора".
Функции заказчика по осуществлению строительно-монтажных работ выполняет подведомственное Комитету по энергетике и инженерному обеспечению СПб ГКУ «Управление заказчика».

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Завершено строительство всех жилых домов застройщика-банкрота ГК «Урбан групп»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики