Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Безымянным территориям зеленых насаждений Петербурга присвоены имена
выставил на торги 100 машино-мест на многоуровневой наземной стоянке в Юго-Восточном административном округе столицы.


паркинг

На торги выставлено 100 машино-мест на многоуровневой наземной стоянке в Люблине
Источник: Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы


Об этом сообщил руководитель Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.
«Удобные и безопасные парковки пользуются спросом у жителей столичных районов с плотной многоэтажной застройкой. Их наличие экономит время автовладельцев и гарантирует сохранность машин. На открытые аукционы выставлено 100 парковочных мест в районе Люблино. Объекты площадью от 11,6 до 16,3 квадратного метра располагаются в многоуровневом наземном паркинге. Торги пройдут 7 и 14 июня», — рассказал Иван Щербаков.
Стоянка находится напротив жилого квартала по адресу: Краснодарский проезд, дом 8. Рядом с ней есть автомойка, автозаправочная станция, шиномонтаж и автосервис. С парковки можно выехать к основным дорогам микрорайона.
Заявочные кампании завершатся 1 и 8 июня. Онлайн-торги пройдут на площадке «Росэлторг». Принять участие в них могут все желающие. Для этого потребуется регистрация на площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Безымянным территориям зеленых насаждений Петербурга присвоены имена: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики