Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Улица Кустодиева в Петербурге стала вдвое светлее
В Москве выставлен на продажу объект культурного наследия «Дом неклассного художника А.К. Сильверсвана» в районе Хамовники.


стройка

Москва выставила на торги дом художника Адриана Сильверсвана
Источник: Официальный сайт Мэра Москвы


Подать заявку на участие в торгах можно до 12 декабря, электронный аукцион пройдет 21 декабря на торговой площадке «Росэлторг». Об этом сообщил руководитель Департамента по конкурентной политике, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Щербаков.
«В 4-м Ростовском переулке на городские торги выставлено двухэтажное здание площадью 689 квадратных метров, которое будет реализовано вместе с земельным участком в девять соток. Лот является выявленным объектом культурного наследия, построенным на рубеже XIX-XX веков. Новому собственнику предстоит провести восстановительные работы по его сохранению, а также приспособить для использования в современных условиях. После завершения работ здание может быть использовано под офисы, магазины и другие коммерческие цели», – отметил Иван Щербаков.
Объект располагается рядом с улицей Пречистенка, недалеко от Смоленского бульвара и Бородинского моста. Здание имеет два наземных и один цокольный этаж. Все работы в здании должны быть согласованы с Мосгорнаследием. 
Принять участие в аукционе могут юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели. Торги пройдут онлайн, для участия потребуется регистрация на электронной площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Улица Кустодиева в Петербурге стала вдвое светлее: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики