Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Платформу станции «Рижская» БКЛ в Москве украсят 16 светящихся арок-порталов
В Выборгском районе Петербурга завершилась реконструкция системы освещения улицы Кустодиева.


стройка

Улица Кустодиева в Петербурге стала вдвое светлее
Источник: Администрация Санкт-Петербурга


По результатам модернизации количество светильников на объекте, который проходит в границах четырех жилых массивов, увеличилось в 2 раза. Здесь стало светлее и безопаснее.
Проезжую часть протяженностью 1 км вместе с тротуарами осветили 80 светодиодных светильников, которые разместили на 42 металлических опорах. Светодиодные светильники экономичны, долговечны, надежны и удобны в эксплуатации. Без ущерба нормативной освещенности современные фонари позволили снизить расход электроэнергии. При этом появилась равномерность освещения, улучшилась видимость дорожной разметки, знаков и указателей. Светлее и комфортнее стало прогуливаться по вечерам по пешеходной зоне.
Сети протяженностью 2,3 км проложили в земле. Применяемый подход улучшил эстетику городского пространства и повысит надежность работы светильников.
Территорию Выборгского района освещают свыше 30 тысяч светильников. В 2022 году завершена реконструкция освещения на Гданьской улице, проспекте Культуры, в парке Сосновка.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Платформу станции «Рижская» БКЛ в Москве украсят 16 светящихся арок-порталов: всего 1 комментарий для данной новости

Dell03.12.2022 14:16
Благодарствую ! Заворачиваете и еще на свеженаписанный сайт :
) Матрасы в кривом роге ортопедические
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики