Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

По просьбам жителей будет благоустраиваться посёлок Выселки Нестеровского муниципального округа Калининградской области
В 2022 году на территории городского округа Шатура сотрудниками филиала подведомственного областному Министерству ЖКХ ГУП МО «КС МО» «Шатурский Водоканал» были обновлены и отремонтированы около 900 элементов водопроводно-канализационной системы, сообщает пресс-служба ведомства.


стройка

Более 1,3 км водопроводно-канализационных сетей отремонтировано в Шатуре в 2022 году
Источник: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области


«В целях сокращения вероятности аварий на сетях и повышения надежности водоснабжения для более 70 тысяч жителей округа филиалом также были заменены ветхие участки водопроводно-канализационных сетей общей протяженностью более 1,3 километров», - сказал Антон Велиховский, министр ЖКХ Московской области.
В рамках мероприятий были выполнены работы по замене крышек и железобетонных плит вокруг люков, а также работы по восстановлению кладки колодцев.
Так, в этом году на территории округа было обновлено порядка 400 метров сетей водоотведения.
Согласно Производственной программе, разработанной филиалом ГУП МО «КС МО» «ШВК» на 2023 год, в марте следующего года на территории городского округа Шатура планируется начать капитальный ремонт водопроводно-канализационных сетей. Будут заменены участки канализационных сетей в поселке Черусти по улице Новая и в городе Шатура по улице Школьная, отремонтированы канализационные колодцы на территории Рошальского участка, а также будет обновлен участок водопроводной сети в селе Дмитровский погост по улице Ленина.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости По просьбам жителей будет благоустраиваться посёлок Выселки Нестеровского муниципального округа Калининградской области: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики