Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В столичном парке «Кусково» приступили к очистке Большого Дворцового пруда
Источник: https://lenobl.ru/

В Ломоносовском районе стартует обновление двух участков дороги Ропша — Марьино по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

На одной из самых оживленных региональных трасс района дорожники обновят чуть больше четырех километров покрытия и обочин. Первый участок ремонта — от съезда с КАД до Велигонтов, а второй — от другого съезда с КАД в сторону Санкт-Петербурга до Марьино. Дорожники уложат новый асфальт, укрепят обочины и нанесут разметку. 
«Ленавтодор» призывает водителей быть внимательными: сейчас на дороге начнется очистка полосы отвода и будут работать экскаваторы. 
«Это четвертый большой дорожный ремонт для региональных магистралей Ломоносовского района этим летом. Скоро начнется пятый — обновление Волковицкого шоссе от Волковиц до Кипени», — рассказал глава дорожного комитета Ленинградской области Денис Седов.
Областные дорожники в этом сезоне активно трудятся на ремонтах в Ломоносовском районе, обновляя самые загруженные трассы. В начале лета отремонтирован участок Гостилицкого шоссе от деревни Порожки до перекрестка с «Южным полукольцом», целиком сделана новой трасса от Гостилиц до Колокольной горы и на днях завершено обновление магистрали Большая Ижора — Бронка — Пеники.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В столичном парке «Кусково» приступили к очистке Большого Дворцового пруда: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики