Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

На улице Большая Зеленина в Петербурге уложено новое асфальтобетонное покрытие
Источник: https://www.mos.ru/


Новый спортивный объект возводят на месте демонтированного гимнастического зала на Измайловском бульваре.
Строительная готовность составляет 80 процентов. На объекте закончены монолитные работы, выполнено устройство светопрозрачных конструкций и кровли, наружных инженерных сетей. Устройство фасадов и отделка завершены на 70 процентов.
Площадь нового здания составит 5,7 тысячи квадратных метров (снесенный зал занимал 1,6 тысячи квадратных метров). В трехэтажном спортивном центре разместят пять основных зон:
— зал для занятий художественной гимнастикой на два ковра;
— 25-метровый бассейн с сауной;
— детский бассейн;
— тренажерный зал;
— зал хореографии.
Также в ФОКе обустроят помещения для тренера и судей, раздевалки, медпункт, массажный кабинет, кабинеты администрации. В подземной части здания разместят технические помещения и гардероб для персонала.
За последние 10 лет в столице построили более 140 крупных спортивных объектов. Это футбольные поля, физкультурно-оздоровительные комплексы, бассейны, стадионы и дворцы спорта. На всех новых объектах создается доступная среда, чтобы ими могли пользоваться и маломобильные жители.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости На улице Большая Зеленина в Петербурге уложено новое асфальтобетонное покрытие: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики