Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Региональные цифровые сервисы — для земли и недвижимости Ленинградской области
Источник: sanktpeterburg.bezformata.com


Об этом он рассказал на своей странице «ВКонтакте».
Во встрече приняли участие первый заместитель губернатора Новгородской области Евгений Богданов и исполняющий полномочия мэра Великого Новгорода Владимир Еремин.
Участники встречи обменялись опытом по оптимизации производственных процессов в рамках реализации проекта «Эффективный регион».
В рамках проводимого анализа текущего состояния рабочих процессов Жилищным комитетом определен пилотный проект бережливого управления в части процессов предоставления субсидий на оплату жилых помещений Подходы бережливого производства помогут сократить трудозатраты и время на оказание услуги, сделают ее более удобной для получателя.
«Технологии бережливого производства уже доказали свою эффективность, благодаря максимальной ориентации на удовлетворение потребностей потребителей и вовлечению сотрудников в процесс улучшений организационных процессов, повышая их мотивацию и ответственность» - отметил Олег Зотов.
В завершении встречи стороны высказали намерение продолжить взаимодействие по использованию «бережливых технологий».

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Региональные цифровые сервисы — для земли и недвижимости Ленинградской области: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики