Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

ВТБ одобрил заявки по программе Минпромторга на сумму более 160 млрд рублей
Источник: gorod-plus.tv












В Санкт-Петербурге продолжается работа по установке искусственных неровностей с целью повышения безопасности дорожного движения.

Так, в Петродворцовом районе элемент принудительного снижения скорости транспорта появился сразу на пяти нерегулируемых пешеходных переходах.
В поселке Стрельна, у дома 8 по Заводской дороге, установка искусственных неровностей обезопасит движение пешеходов в физкультурно-оздоровительный комплекс «Газпром».
Принудительное снижение скорости на Ольгинском шоссе стало необходимым по причине возросших транспортных потоков, связанных с активной застройки кварталов в этом районе.
Концентрация пешеходных потоков также стала причиной появления искусственных неровностей в городе Ломоносове на Сойкинской дороге; в Петергофе на Гостилицком шоссе у остановки «улица Шахматова» и на пересечении Гостилицкой улицы с улицей Первого Мая.
Напомним, искусственные неровности обустраивают на участках улично-дорожной сети, где необходимо принудительно снизить скорость потока транспорта. Согласно статистике, в местах установки искусственных неровностей отмечается снижение дорожно-транспортных происшествий.
До середины июня 2022 года искусственными неровностями будут оборудованы 58 нерегулируемых пешеходных переходов во всех районах города.











 

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости ВТБ одобрил заявки по программе Минпромторга на сумму более 160 млрд рублей: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики