Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Каталог качественного оборудования и материалов появится в Санкт-Петербурге
Источник: http://cpe39.ru/


Методика №707/пр устанавливает порядок определения сметной стоимости работ по подготовке проектной и рабочей документации для строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия на основании сметных нормативов на работы по подготовке проектной и рабочей документации, а также порядок разработки методик нормативных затрат (МНЗ) на проектные работы.
Методики нормативных затрат на проектные работы, разработанные взамен Справочников базовых цен на проектные работы в строительстве в соответствии с положениями Методики №707/пр и с учетом современных требований к составу, содержанию проектной документации и порядку выполнения работ по подготовке проектной документации, в том числе материалов в форме информационной модели, позволят значительно повысить достоверность определения стоимости проектных работ.
Приказ вступил в силу с 11 января 2022 года.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Каталог качественного оборудования и материалов появится в Санкт-Петербурге: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики